короновирус скинул короны некоторым и еще скинет и деньги не спасут ? на все воля божья?
Mars
Ответы
Лена
Нужно было карантин во время объявлять. И настоящий, а не такой показной, как у нас. И все бы прошло спокойно. А теперь уже коронавирус в России.
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡
Как говорится: судьба играет с человеком, а человек играет... разве-что на скрипке (но некоторые уверены, что при этом они правят миром)
Mars
это еврей о евреях?
Николай
Так основной политикум,старцы.То и позакрывали страны.Помирать то не охота,он в основном косит стариков
Лорик
Об этом вирусе написано в учебнике биологии ща 10 класс в 2000 году
Владимир Гибадулин
Это всё признаки последних дней описанные в Библии.
Алексей
угу, веруйте в восставшего плотника
Владимир Март
Херню придумали, чтобы рубл упал!
Ан
Анфиса
Они то отсидятся в бункере..
Зульфира Ай
Пророчество сбывается.
Mars
кого именно
Vik I Am
Ты прям..шаман.!!
Tamara Tokareva
к сожалению
( * ; *)Татьяна Наумова
вот именно
Еп
Епифания
Медицина!
Mars
вам поможет медицина ?
Еп
Епифания
Медицина всем помогает
Elena Lenok
ага
Fenix🇱🇹
Да
Ансол
Да