Vi
Viktor

Бесплатные лекарства или не болеть?🤔

Ответы
Воля

лекарства продаются только когда люди болеют, они не для того чтобы все были здоровы. Для этого БАДы существуют

Vi
Viktor

Ещё не встречал ни одного здорового человека,а вы?🤔😥

Воля

А у меня тесть в 90 лет второй раз женился на молодухе 70 лет. Я и сам БАДы употребляю 20 лет. Практика критерий истины

Vi
Viktor

Сколько думаете прожить?🤔

Воля

все кто умирает до 120 лет считается насильственной смертью

Vi
Viktor

Думаю вообще люди должны жить вечно.☝️

Воля

думать привилегия избранных

Надежда Матура

"И никто из жителей не скажет: "Я болен". Народу, живущему в той земле, будет прощен его грех" Исаия 33:24

Фенька *****

лучше не болеть..но такого не бывает,...а почему бесплатные? хлеб..водка..все платное...

Фенька *****

Скпзочник

Евгения

Так как эти лекарства одно лечишь другое калечишь...лучше не болеть

Сеня Семеныч Горбунков

бери глубже. бесплатные ритуальные услуги или не умирать...

Елена Данилова

Лучше не болеть. Лекарства портят микрофлору организма.

Галинка Живилова

лучше не болеть! некогда нам такой хренью заниматься!!!

Марат

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.

Mari Man

Бабки начнут еду в магазине покупать,а не в аптеке.

Са
Саша

Болейте на здоровье - лекарства же Бесплатно .

Та
Татьяна

НЕ БОЛЕТЬ❗❗❗

Vi
Viktor

Скоро.. никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. Будет устранена причина всех болезней.Разве это не радость,когда есть настоящая надежда?

Св
Светлана

Будем здоровы, товарищи!

Zоя

Бесплатные лекарства

Навруз Одинаев

А можно и то и другое?

Vi
Viktor

Сейчас,в наше время, что возможно?🤔😥

Навруз Одинаев

Супер!

Alisa Warshavsky

Есть выбор? И какой?

Нажия Мурзахметова

Конечно не болеть

Vi
Viktor

Скоро... никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. Будет устранена причина всех болезней.😔

Га
Галина

Здоровье лучше)))

Vi
Viktor

Га
Галина

Это было бы замечательно

Наталья Тимофеенко

Лучше не болеть!

Vi
Viktor

Наталья Тимофеенко

Надежда- это всегда прекрасно

Vi
Viktor

В Библии тоже говорится о том, что человеку нужна надежда, но она предупреждает, что есть ложные надежды. «Не полагайтесь на знатных, на сына человеческого, в котором нет спасения»,— сказано в Псалме 146:3. Вместо того чтобы возлагать свои чаяния на людей, лучше доверять нашему Создателю, который в силах исполнить свои обещания. Одно из них как раз касается наших болезней.

Vi
Viktor

Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь? В Библии говорится, что вскоре Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.
Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди «не умрут никогда», библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.,

Ольга

Лучше не болеть.

Vi
Viktor

Ольга

А почему скоро? Ведь из жизни уходят не все сразу.

Vi
Viktor

Не нужно уходить из жизни, ещё сказано "праведные наследуют Землю и будут жить на ней вечно". Те,кому будет прощен грех,будут не только здоровые,они не будут стареть и будут жить вечно на райской Земле.

Мария Велесевич

ЛУЧШЕ НЕ БОЛЕТЬ.

Vi
Viktor

Мария Велесевич

В АФРИКЕ СТОЛЬКО БОЛЬНЫХ И УМИРАЮЩИХ ОТ ГОЛОДА.