Изабелла Сухарская

Перефразирую вопрос. Тем, кто с планшета, т.е.моб. версии. Как. вы выходите с "онлайна". Именно на этой странице. А то я как бы день и ночь. провожу в вопросах и ответах Спасибо

Ответы
Fly To A Dream ...............

Уведомления в почте можно посетить как спам. Отключить уведомления. Переустонови почту.. Когда будешь устанавливать - установщик спросит- уведомлять или нет. Ставь - нет.

Изабелла Сухарская

Ага, спасибо

Константин Нефедов

С пустой головой жить легко она как пустой склад завози заноси затаскивай потм выноси вывози вытаскивай

Изабелла Сухарская

Это Вы о своем. личном? опыте

Константин Нефедов

Занимался тренингом, (может ли человек жить с пустой головой) попробуйте.

Изабелла Сухарская

Нет уж, увольте. Для таких тренингов надо иметь пустую голову, а мне это уже не грозит. Хорошего Вам дня.

Константин Нефедов

Я рад, с уважением

Ирина Терехина

Значит у вас всегда открыт интернет, вы ведь привязаны этой страничкой либо к майлу. либо ещё где?

Изабелла Сухарская

Да,включен всегда Спасибо

Ирина Терехина

Всегд пожалуйста!

Виктор Шульц

Если задают идиотские вопросы я на них не отвечаю или ставлю любой значок и прохожу дальше.

Изабелла Сухарская

Ну и иди.........мимо

Vitalij Gorbunov

Видите наверху "Твой профиль"? Жмите, а дальше сообразите-читайте "Выход"

Ivan Pustovalov

Надо просто закрыть браузер а не свернуть его в фоновый режим.

Изабелла Сухарская

Спасибо

Di
Ditrih

кнопка внизу 1 из 3х, наверн слева -выход из всех приложений

Изабелла Сухарская

Спасибо. Ноу меня нет даже одной кнопки

Di
Ditrih

у меня тоже, я имел ввиду виртуальные

Изабелла Сухарская

А у Вас только кнопки виртуальные?

Di
Ditrih

у меня смартфон сенсорный полностью

Изабелла Сухарская

И у меня смартфон В прошлом месяце купила Но пользуюсь планшетом.

Мистер-Х Мистер-Х

попробуйте полностью отключить планшет, должно получится

Изабелла Сухарская

Нет, пробовала, спасибо

Мистер-Х Мистер-Х

тогда вам надо в сервисный центр, в вашем городе.там точно проблема решится

Изабелла Сухарская

Да я в. Италии сейчас. Дома все соображают. И сын и дочь, а тут... Спасибо. Спокойной ночи!

Мистер-Х Мистер-Х

и вам приятных сновидений

Та
Татьяна

Закрываю и все, а там в онлайне я или нет, мне все равно

На
Надёжка

Вам то что от этого ,не жарко и не холодно ,забейте )))

Изабелла Сухарская

Да. и то правда. Я уже так и сделала Спасибо

Аlex Ross

Как там гений поживает? Или уже не поживает?

Аlex Ross

Да я тут Ж-ожерелье на продажу выставлял, вы пропустили.

Изабелла Сухарская

Это на меня не похоже. Я... и. пропустила. Надо было по старой дружбе шепнуть. Как же ты?......

Аlex Ross

Шепчу. Прохоров изобретал Ё-мобиль. Я изобрел Ж-ожерелье. С его помощью мы легко и плавно можем переходить из одной Ж в другую.

Изабелла Сухарская

Фи..:-):-):-

Аlex Ross

Вот и другие не прониклись. А оно работает. Я к нему выключатель забыл приделать. Теперь - пока баттарейки не сядут!

НЕ
Николай Ершов

Не даю советов куда ходить и куда выходить.

Свет Л@ночка

в браузере страницу закройте

Алия Лия

Просто закройте приложение

Генрих Пинчуков

Закрываешь приложение))))

Анатолий Knis

нашла кого спросить

Александр Поляков

Перезагрузку делаю

Изабелла Сухарская

Спасибо

Анатолий Сергеев

просто выключаю)))

Анатолий Сергеев

рад за вас))))

Надежда Шумова

Закрыть страницу.

Оксана Исаева

Надо видеть ваш "инструмент "которым пользуетесь

Изабелла Сухарская

Спасибо я уже разобралась и давно. удалила вопрос

Глафира Мур

Не завидую...)))