Ев
Евгения😻

Всем привет 🙂 Как Ваше настроения? Погодка? 😉

Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Сергей Кондратьев

Вам тоже привет! Настроение хорошее! Погода хреновая! Приехал брат из Мурманска, год был в плавание! Развелся с женой! Каждый день приводит баб и траает их! Бабы орут, погода на них не влияет!

Ту
Турист

Да слышались уже сегодня! И настроение нормальное, и погодка! За окном солнышко светит, весна в самом разгаре! А за привет спасибо!😄

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НАСТРОЕНИЕ ВОЛШЕБНОЕ ЧУДЕСНОЕ ПОГОДА БЫЛ ДОЖДЬ ЗАВТРА БУДЕТ СОЛНЕЧНО +15

Ал
Алексей

холод солнце слабое и ветерок неприятный . выходил голубей покормить ни одного нет . пришлось воробьям отдать

Майя Бирюкова

У нас мороз и снег. Автобус заехал в соседнюю деревню и там застрял. По этой причине дома, а не на работе. 🙂

mk
maik kunin

Настроение прекрасное. Слушаю музыку .В исполнении оркестра Поля Мариа!А за окном гроза и молнии сверкают!

Алексей Гринченко

Настроение нормальное,расчищаем двор от снежных завалов и сломанных деревьев.Зима на Кубани снежная.

Boris Skopenkov

Спасибо! Настроение на 4 (из 5); Погодка - всё хорошо, но навалило снегу лишнее...Под ним лёд . Опасно это!

Владимир Малышкин

Настроение с утра нормальное пока еще ни кто не испортил погода хорошая в воздухе пахнет весной

Сергей Рассветалов

Погоду не исправить,а настроение можно поднять...Добрым словом,подарком,просто улыбнуться...

Вера Демедюк

В Сибири 17 января +3, тает. Офигеваем от счастья, только последствия в виде гололеда не радуют

Евгений Шевченко

Как всегда! Настроение - отличное.. Погода шепчет! И всем обсуждайцам того же! 🖼

Анатолий Безбородов

Всё замечательно, солнечного времени всё больше, больше света, радости и счастья!☀️🤚

Сергей Дружинин

Здраствуйте, у меня всегда хорошее даже если мне плохо. погодка теплая ясная минус зо

Александр Смелов

Привет!!! Погодка могла быть лучше, как и настроение... Но нам не привыкать, прорвемся!!!

Евгений Губерт

Привет. Настроение загадочное, погодка переменчивая, чувство ожидания превышено.

Алексей

Здравствуйте.Самочувствие вчера было не очень.Небольшой мороз.А как у вас?

Ев
Евгения😻

Всё в порядке) погода +5 дождь

Михаил Гагарин

Позитив всегда настраивает на хорошее настроение при любой погоде. 😀😉🌷

Адхам Абдуллаев

Привет. Рабочее. У природы нет плохой погоды. В природе есть плохая одежда