Св
Светлана_Светлана

До свадьбы женихи (невесты) хорошие, потом показывают свое истинное лицо. Так же и с политиками?

Ответы
Роман Смирнов

еще до свадьбы женщина проверяет предел возможностей -до какого уровня можно наглеть ❗ ну а политика -там нет дружбы ваще , только клановые интересы ❗Путин маневрирует между ними , оставляя противовесы ❗усилишь 1 и тебя они же и сотрут ❗ рекомендую книгу Андрей Ильин "Монологи с президентом" 🔥

Лариса

Ну, мы с мужем показали свое истинное лицо друг другу ДО свадьбы. Оно нам понравилось. А политики , да. Вообще-то, порядочные люди во власть не рвутся. Их надо долго упрашивать.

Ал
Александр

да. бывает клинит или после свадьбы или после рождения ребёнка. а эти .. головы говорящие. может в самом деле верили в то что говорили до выборов.. а потом.. скажут что сказать

Св
Светлана_Светлана

Скорее просто несли чепуху чтоб до власти дорваться, получив результат себя показали как хозяин дома

Ал
Александр

...поди знай

Ал
Александр

не будешь сам верить.. - ни кто не поверит..)

Св
Светлана_Светлана

Ну есть такое.

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , политики ещё хитрее ! Они ведь и тем , кто их поддерживает деньгами перед выборами , тоже многое обещают.

Анатолий Паулкин

Ой..Не надо этого всего..И до свадьбы они такими были..А эти самооправдания никому не нужны

Св
Светлана_Светлана

Не могу не согласится. Только люди маскируются.

Анатолий Паулкин

Это их дело.Только зачем после ноют..

Ми
Милена

Ну вот поэтому надо и не спешить со свадьбой.Потянуть несколько лет. И проверить....

Юл
Юля

они магистры обещаний ,а потом ...у них с памятью плохо становится

Alisa Warshavsky

Как и мужчины, пока в кровать не уложил!....

Вя
Вячеслав

Хочешь узнать человека дай ему власть

Дядя Миша

политиков вообще не сравнить козлы

Оксана Александровна

Сто пудово гады

Валентина Пакшина

А нэ зная броду. не лизь в воду‼️

Константин Лисицын

Не один сезон хлебала видим...

Марго Беккер

а ты где была в этот момент?

Бо
Борис

Не Жааанюсь на табе.

Old Bastard

Соловьёв нравица?

Св
Светлана_Светлана

Вы че. Один вид его🥶

Old Bastard

Умница..ну это моё мнение🤣

Nikola Mahkov

-тоже верно!--😂

Владимир Литяйкин N

Так, да нетак

Елена В.

Со всеми так

Александр Чайка

согласен