Ку
Кукулькан

Когда же у нас отучатся смотреть в чужой карман!?

Ответы
Зинаида Бадяева

Вот и у меня сегодня прокол в магазине- в 9 утра в магазине практически никого - взяла пакет сушек за 70 р.,подала карту скидок -Пятерочка ,положила кредитную карту и забыла ее ,пошла по делам в банк ,в котором эту карту оформляла и обнаружила ,что я ее забыла в магазине.,там в банке сразу определили ,что с карты моей сразу же после моего ухода взяты продукты на 300 р.,сразу в банке заблокировали карту и направили на перевыпуск ее.После этого вернулась в магазин- карту мне вернули ,но кто с нее заплатил за свою покупку-надо идти в полицию и писать заявление.-там есть видеонаблюдение,но им это не надо.-это дело полиции.Кассир мне сказала ,чтобы я забрала скидочную карту ,а про эту кредитную не сказала ни слова-как эь

Михаил Гехт

Ну да, чиновник. Зарплата миллион рублей в год, дача во Франции миллион евро, и сын в Англии учится. Ему противно, когда в карман смотрят

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️ Вам заняться больше нечем?

Михаил Гехт

то есть вы сейчас заняты воровством из бюджета, и я вас отвлёк?

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️ я как то своими делами занят. Это Вам всё неймётся...

Михаил Гехт

по каким, говорите, статьям у вас сейчас дела?

Неля

НУЖЕН НОВЫЙ 1917 ГОД.МЫ НАШ МЫ НОВЫЙ МИР ПОСТРОИМ КТО БЫЛ НИКЕМ ТОТ СТАНЕТ ВСЕМ.ВОТ ЭТИ НИКЕМ И ЗАГЛЯДЫВАЮТ.ИМ НЕ ЗНАКОМА ТРУДОГОЛИЯ .

Ку
Кукулькан

тогда как раз и стали заглядывать

Неля

не реагируйте и не конфликтуйте.я уже научилась с ними обращаться.ими легко манипулировать и переводить стрелку ограниченного мышления в нужное русло.

Василий Стеклов

Если "карман сильно оттопырен" при не "пыльной" работе - то почему бы и не поинтересоваться: где можно так зарабатывать?

Ку
Кукулькан

Это зависть

Василий Стеклов

Разве плохо получить советы, как зарабатывать не напрягаясь?

Ку
Кукулькан

Своей головы нет?

Василий Стеклов

Опять же: разве плохо поучиться у других?

Ку
Кукулькан

Уситесь

Василий Стеклов

Переведите пожалуйста Ваше последнее слово на русский язык.

Aлександр Кузьмин

когда перестанут рассказывать сколько можно на госслужбе зарабатывать в минуту .

Ку
Кукулькан

кто рассказывает?

Aлександр Кузьмин

зомбоящик и инет

Ку
Кукулькан

не видел

Aлександр Кузьмин

Для этого надо отойти от обсуждайки

Вера Соломенникова

довольно актуальный вопрос,при чем это любят делать ленивые и пассивные люди

Ку
Кукулькан

В основном

Константин

Так ворьё говорит про карман, чтобы их за руку не поймали на горячем! :))

Св
Света

Та закалибали...скокаполучаешь...скокаполучаешь??....помочь чтоли хотят...

Наталья Романова- Z

На палочке?

Св
Света

Видимо..на куялочке))))

Св
Света

Почитай...)))))

Алексей Клюнтин

Это очень мешает развитию жизни!Благодарю за здравые и важные слова!

Е'kat'ерина Vitolden

Сегодня выступали недовольные мизерными выплатами на детей в 10 тыс.

Е'kat'ерина Vitolden

Я о том же)

Ку
Кукулькан

Халявщицы

Е'kat'ерина Vitolden

Была версия, что даже костюм не купишь)

Ку
Кукулькан

Почему государство вообще должно помогать?

Е'kat'ерина Vitolden

Никто, никому, ничего не должен. Для меня исключение- родители, и дети до определённого возраста и ситуации.

Si
Sirena

это никогда не произойдет любят люди косить глаз в чужую сторону 😊

Ку
Кукулькан

К совку привыкли

Si
Sirena

🙄

Галина

А олигархов в карман не помещается!у большинства он пустой!

Ку
Кукулькан

И что?

Галина

уже почти отвыкли!

Ку
Кукулькан

От чего?

Галина

заглядывать !

Ку
Кукулькан

Если бы

Галина

😊

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

когда не будет подозрения что туда переложили ваши деньги

Ку
Кукулькан

у Вас есть такое подозрение?

Ку
Кукулькан

откуда!?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

так и хочется в рифму ответить но если серьезно из нехитрых определенных расчетов

Ку
Кукулькан

если нечего сказать, проходите мимо)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

я уже сказала а если вам не нравится мой ответ это другой расклад

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот слава богу не страдаю этим Свой больше озадачивает...

Лю
Людочка

никогда. ещё в тарелку смотрят чужую и в рот заглядывают

Ку
Кукулькан

Жесть!

Serg

Держи карман шире!!! Скорее солнце взойдет на западе!)))!

Евгений

это не лечится только гельятина работает без отказно

Подрыв Устоев

Да, это неприлично. Цивилизованные люди не смотрят.

Ку
Кукулькан

Они себя считают цивилизованными

Подрыв Устоев

Ну да, потому что соответствуют критериям.

Handyman

никогда.........ето тенденция руско советских граждан

Мария Я

Никогда, там всегда лучше, больше и главное легче

Ку
Кукулькан

а смысл?

Мария Я

Это у них надо спросить. Меня чужое не волнует

Бу
Бусинка

Не смотрим в чужой карман и свой никому не покажу

Ку
Кукулькан

Тут все не такие))