Татьяна

Посмотрела сегодня Голосящий Кивин 22. Очередное разочарование. У кого другое мнение?

Ответы
Сергей Дёмшин

Не смотрел. Но мой знакомый туда ездил.. Буквально сегодня сказал, что попал в эфир.. А чем разорвало?

Татьяна

Из Екатеринбурга была команда. Интереная

Сергей Дёмшин

Скажите пожалуйста. На самом деле этот голосящий кивин интересно? Я далек от КВН. Мне вообще не нравится это. В далеком каком то 90 меня уральские пельмени пригласили поставить аппарат(он у меня был) и озвучить выступление команды во дворце молодёжи. Мой товарищ, Исаев Сергей попросил. Мы отрепетировали , звук поставил и они выиграли кого то там. Мне правда это было не интересно.. Пельменей позвали в Сочи на финал. Я не поехал. Свои были концерты.. И до сих пор мне вообще не интересен КВН.. А вот шоу уральские пельмени , это супер!

Татьяна

Мне всегда был интересен КВН. Уже поздно. Если хотите поговорим на эту тему завтра

Сергей Дёмшин

Поговорить всегда можно. Спасибо. Спокойной ночи

Татьяна

Доброй ночи

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ГНе смотрю эту мерзость. Особенно ржущую на каждым пальчиком публику. Весный политический кукиш

..

Который в Калининграде? Мельком смотрел. Что ни так? Это вроде как бы вторая лига?

Татьяна

Высшая.

Св
Светлана_Светлана

Да ну. Давно не смотрю. Пора лавочку сворачивать. Кругом цензура

Yury Panteleev

количество юмористов в стране достигло критической массы....

Татьяна

не в этом дело

Yury Panteleev

шуток на всех не хватает...

Yury Panteleev

это вы еще на современную Грушевку не ездили...

Татьяна

не ездила

Yury Panteleev

повезло

Татьяна

🤷‍♀️

Мария Я

Лет 7 не смотрю, после Пятигорска, Камызяк не интересно

Татьяна

ну, да

Ал
Александр

а что! кивин в стронциевом - очень даже!

Татьяна

Ну да. Было кое что

Serg

ещё лет 20 назад программа себя изжила.

Татьяна

Я так не думаю

Serg

😉 разница тем для юмора 70-х и 00-х колоссальная и не в пользу нулевых

Татьяна

У меня иное мнение

Нурия Шагабиева

Не смотрю совсем подобные программы.

Вася Васильков

Нисколько .Три команды на позитиве.

Татьяна

Ровеньки?

Татьяна

Маи не очень впечатлили

Вася Васильков

Инженнры ничего.Контраст😁

Татьяна

в общем да

Алексей Прибылов

даже не смотрю.... упала программа...

Татьяна

упала

Алексей Прибылов

р жаль...

Татьяна

очень. Когда то ждали с нетерпением

Алекс Венцель

Деградирует общество постепенно...

Татьяна

Увы

Ботzман Барисыч

не смотрел..нет разочарования

Сергей Аяров

Да все это дерьмо, все что тв

Си
Силвер

Не всё плохо. Были и удачные

Татьяна

Ровеньки?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да, сейчас юмор уже не тот.

Татьяна

Возможно

Бо
Бока

Вообще не смотрю это!

Татьяна

Я никогда не истерю публично

Бо
Бока

Я понял, истерика только от меня была)) такой вот я. Точнее, ты такая...

Татьяна

Да

Бо
Бока

Ладно)) потом поговорим 😃

Татьяна

Когда?

Ил
Илья

я не смотрел Кивин 22.

Геннадий Витальевич Чичеров

Изжил себя проект.

Татьяна

жаль

Es
Esher

КВН с 2014 не смотою