Я Ждал Тебя

тут всё о дружбе женщины трут...о дружбе с мужчинами
это инициатива женщин заводить среди мужчин друзей ,этим они как бы прикрывают свою нужду в просто мужском внимании,без интима,так бывает у женщин либо замужних которым муж внимания в диалоге не уделяет либо одиноким частично ,у которых есть с кем заняться ....ну этим дельцем но не поговорить))
хотя есть и те которым уже ни чего не нужно из этого а только попить чайку поболтав ))

как думаете?

Ответы
Анатолий Серёга

Женщина способна понимать мужчину с "безопасного расстояния", способна быть обьективной, искренней и даже беспристрастной. Это уникальная тонкая нить, которая может их связывать и оценивается мужчиной высоко и по достоинству. Мужчины тоже заинтересованы в дружбе с женщинами по многим причинам. Но главная – возможность рассказать о своей уязвимости, что гораздо сложнее сделать в мужской дружбе. Женщины позволяют им открывать и передавать свои чувства, а, главное, мужчина может им признаться в своих сокровенных чувствах, откровеннее, чем самому закадычному другу... Хотя классик считал иначе: Астров. Что ты сегодня такой печальный? Профессора жаль, что ли? Войницкий. Оставь меня. Астров. А то, может быть, в профессоршу влюблен? Войницкий. Она мой друг. Астров. Уже? Войницкий. Что значит это «уже»? Астров. Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг. А.П.Чехов "Дядя Ваня".

Veleslav Yarumar Vran

Ты будешь смеяться, но я всегда любил заводить друзей среди женщин - у меня сотни талантливых, умных и красивых друзей женского пола, а многие из них еще ближе - названные сестры, дочки, множество кресниц (те, кому я нарек позывные). Отношения с одной, зато много собеседников и единомышленников, и я не нарадуюсь этому.

Ол
Ольга

Чушь полнейшая. С юности дружим, вышло так что сейчас работаем вместе. Всегда друг друга поддерживаем. И жену знаю и общаемся с его женой. Если долго меня не слышно и не видно, позвонит и спросит как дела. так же и я. Что бы попить чайку, времени нет. Каждый судит по себе. Каков сам, такие и друзья или подруги.

Надежда

А зачем выносить личное На всеобщее обозрение ,чтобы раздувать Для дальнейших пересудов....Дружба может быть и с мужчиной,но для этого нужна симпатия быть Для одного....Вы хотите задеть вопросом ,женщину ! Есть ,как женщине,так и мужчине,одиночество в тягость

Александра

У женщин обычно есть с кем переспать, потому как мужчины способны предложить только это. Женщине же, поскольку она часто одинокая с ребенком и априори слабее, часто мужчина нужен именно как мужчина, а не как подстилка.

Я Ждал Тебя

именно,и писал я не спрашивая а поясняя из своих наблюдений почему некоторые хотят дружить с противоположным полом))

Александра

ну, а я вам ответила, и это никак на сегодняшний день не изменишь)

Я Ждал Тебя

если бы и жили все распутники рядом с тобой то это не значит что и тебе стоит быть такой же верно?
об этом я писал выше - своё мнение у каждого должно быть а не шаблон о подражании абы кто не начитал натации

Александра

Я согласна, что мужчины должны женщинам показать пример.

Я Ждал Тебя

муж хозяин в доме,он и пастырь и тот кто должен вести жену и семью за собой,он ответственен за неё и семью,как и мать ответственна в воспитании деток
женщина подле мужчины ,прижавшаяся к его груди ,верная,смиренная,любящая и уважающая мужа,держащая за ручку их дитя ,что спит на руке отца
звучит великолепно,не так ли,но это сейчас наверное редкость,именно духом этого ,атмосферой ,нет не виню в этом женщин ,все привносят серый оттенок что портит эту картину
вот одно из плодов разврата - отцы не считают нужным быть ответственными ,не стараются завести семью(не все конечно)
много чего плохого привносит в общество прелюбодеяние

в древности от этого избавлялись(проявление прелюбодеяния ) ,ныне это пропагандируется ,воспитание хромает ,от сюда появляются всякие аномалии в поведении людей

Ростислав Туманский

Ты неправ. У меня на работе дружат М и Ж и, довольно искренне: помогают по работе, и тот же чай-кофе пьют, и говорят обо всем. А как ты определяешь: неудовлетворенность по жизни, с мужем все не то и не так?

Натали Натали

Иногда такая инициатива исходит и от мужчин, которые не хотят обременять себя никакими отношениями и обязательствами, или которые не способны ни на что, кроме как "чайку попить".

Eлена Елена

А что тут думать? В чем виноваты россиянки? Не их вина, если мужчины пьют, потом в 50 лет импотенты. И не их вина, если они одиноки. Потому что нафига им нужен чемодан без ручки?

Георгий Крымский

Да просто , раньше мужики могли много выпить , а сейчас слабоки ..

Са
Саша

Да не вижу надоности в этом состязаться)

Георгий Крымский

А зачем другим предлагаешь ?

Са
Саша

Я???прочитай внимательно что я написал))

Са
Саша

Я общаюсь с женщинами и кофе пью и чай)))мне они много доверяют и общение переходит как в безполое .И у меня нет желания никогого переходить на секс.)))У меня так)))

Ро
Роксана

Мы еще со школы дружим, уже больше 30 лет. Изредка созваниваемся, помогаем друг другу, поддерживаем в трудных ситуациях, но без интима и задушевных бесед.

Св
Светлана_Светлана

С хераси, мне вот надо вопросы решать по банкротству, регистрации юр лиц, звоню всем знакомым мужикам юристам. А вы говорите внимание! Куда ж !

Ир
Ирина

Всяко бывает,но женщина остается женщиной всегда)) Можно общаться и с женщинами,но с мужчинами интереснее,и момент кокетства присутствует))

Наталья Наталья

Я считаю, что дружбы между мужчинами и женщинами не бывает. Знаю мужчину, который считает иначе. Мне смешно от этого.

Я Ждал Тебя

так и я о томже)

Alisa Warshavsky

Не совсем так!!!! Иногда, просто нужны русские мужчины, а они недоступны из за дальности проживания! Тогда, дружу...

Ху
Худенькая

У меня нет друзей-мужчин. Я с ними и на работе не здороваюсь. Может,неправильно, но вот так у меня сложилось

Лариса

Сто за бред? Никогда мужчина не станет "дружить" с женщиной, если она ему сексуально непривлекательна.

Я Ждал Тебя

ты чего Лариса,строгая с утра ))

Лариса

У нас вечереет.)))

Я Ждал Тебя

далеко же от меня спряталась Лариса

Нюта Мамонова Психолог Таролог Ленормист

Ничего не поняла из написанного одно скажу- моя крепкая дружба с мужчиной переросла в брак и семью )

Свет - Мария Стрижевская

У КОГО КАК Я ЛИЧНО ОТ СКУКИ И ИНТЕРЕСА ВСЕ РАЗНЫЕ ЛЮДИ , ВОТ НЕ С КЕМ ЗАНЯТСЯ И СИЖУ В СЕТИ ,

Ирина Гавриловна

Что плохого друг мужчина? Только если это реально нормальный, А не тайный эротоман.

Я Ждал Тебя

тобишь голубой или старик которому уже гормоны не мешают?))
любить женщину,желать её это - нормально,говоря это я не имею в виду извращенцев,хотя в наше время многие женщины считают обычную природную тягу к ним извращением(видимо запутались сами уже) ,при этом почему то не считают извращением иметь в постельном опыте своей жизни нескольких - не мужей с которыми жили,будучи им ни кем

у тебя на руках дитя,если бы не были мужчины как ты выразилась "эроманами" до женщин,то не было бы у тебя её,логично?)
прочти вновь то что я написал ,и подумай

Ирина Гавриловна

В чём вопрос?

Я Ждал Тебя

вопрос?
нее,что ты,всего ли размышления)

Ирина Гавриловна

Вопрос не вопрос(

Тр
Трофим

что такое - " тобишь "?

Ирина Гавриловна

То есть

mk
maik kunin

Очень сложно ответить на поставленный вопрос.Что касается интима.Решают двое.