Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

кто-нибудь может простыми словами на пальцах рассказать что-такое КЭШБЭК, запарили эти новокиборгские слова, везде трут а что к чему нихрена не ясно? или может вы сами накэшбечины и не знаете?🧐

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

Дословно: cash(наличные) back(назад) -возврат наличных (которые не наличные вовсе)) на Ваш счёт за интернет-покупки, этот бонус можно использовать при последующих покупках. Если часто пользуетесь при оплате картой, удобно, вроде как и делать ничего не надо, а плюшки прилетают)

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня была кредитная карта, куда возвращалось 4% от покупки (перечень магазинов, где можно было совершать покупки). На эту сумму можно было совершать покупки. Наверное , это и есть кэшбэк. Только тогда так не называлось.

Кс
Ксения

Кешбэк (от англ. cashback или амер. cash back — возврат наличных денег) — термин, который используется в сферах интернет-торговли, банковского дела

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а то есть я плачу а они типо возвращают мне часть в процентах

Кс
Ксения

Да,,я так заправляю машину,возвращают 25 процентов

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

яс спс, а зачем такие навороты, просто цену ниже не поставить

Кс
Ксения

что бы ты заправлялся только на этой азс

Кс
Ксения

типа того

Наталья Шестакова

Та ну, очередной развод! Сначала повысили цену и сделали скидку. На тоже колличество на что и повысили.

Эва

Возврат части потраченных вами финансов , маркетинговый ход для привлечения клиентов

V-Враг Незалёжности - Z

Еще одна замануха для лохов и дебилов.Никто свои деньги отдавать не будет. Все просто

Ирина Владимировна

Именно,запарили и уже порусски не можем ничего понять....

Геннадий Витальевич Чичеров

Самое простое - возврат денег, а фактически - на*балово !

Ольга Матыцина

Возврат денег,тратим на покупки и 3% ВЕРНУЛИСЬ ОБРАТНО

Ал
Александр

Cash - деньги, наличные средства. Back - назад, возвращение.

Се
Сергей

Кэшбэк - наличные снимаются со счета в карман.

Се
Сергей

Кикэсайд - снимаются наличные с аванса по контракту и даются в виде взятки сотруднику заказчика, пропихнувшему контракт.

Се
Сергей

В России именуется откат

Таня Павлова

Бонус от покупки, чего сложного то

Ма
Малыш

это деньги которые возвращаются

Ма
Малыш

купил что то бонус купил что то бонус и так копится потом денежка возвращается частично . но я бы не связывался с этими картами

Ма
Малыш

там за обслуживаниеи карты дерут намного больше чем этот кэшбэк

Ма
Малыш

хорошо

Анна Киселева

Ну это типа бонуса.

Жанна Макаренко

Нихрена не знаю

Надежда Патракова

Денежный приз

Ольга

Я то ж не знаю

Вася Васильков

Не знаю (

Valentina

Скидка.

Св
Света

неа...