Ав
Автор

Вот интересно, что чувствуют уборщицы, когда трут полы в магазине днем... Все топчат по мокрому полу,грязь размазывают только....Вот нафига тереть полы,когда толпы людей это все равно испоганят?

Ответы
Характер- Не Подарок

А Вы заметили, что это только в магазинах, где есть продукты. Ни в строительном, ни в одёжном, ни в ювелирном такого не увидишь. В этом и суть. По санитарным нормам обязаны проводить влажную уборку несколько раз за смену. Мне тоже всегда их жалко -неблагодарный труд. А тем, кто тут написал- "Кто на что учился", я отвечу.- Любое предприятие , учреждение и пр. не сможет без уборщицы! Если начальство уйдёт на больничный, все так и будут работать дальше. А вот , если уборщица не выйдет на работу- пиши трындец! Нечего задирать нос! Не вы за ней, а она за вами грязь убирает!!!! Правильно нас учили в школе- любой труд почётен!

Ав
Автор

Я бы устал весь день пол тереть

Характер- Не Подарок

Как говорят- ни от сумы, ни от тюрьмы не зарекайся. Никто не знает, каковы будут жизненные обстоятельства. А уборщицам спасибо за их нелёгкий(но дешёвый) труд.

Ав
Автор

Да

Маша Ерёмина

Знаете - это по приказу хозяев магазина. Уборщица получает зарплату за полную рабочую смену. И если она будет мыть пол только после закрытия - один раз, то хозяев магазина жаба задушит - что ей такие "огромные" деньги платят ни за что... Вот и вкалывает работник весь день регулярно. Ну и выглядят полы чище.

Ав
Автор

Особенно когда дождь на улице😀

Solar. System

Это же не личная инициатива ,как менеджер сказал.Согласна тупое решение,но если полы не протирать грязью вообще все "зарастёт"

Ав
Автор

Так с вечера как разойдутся все и помыть спокойно и высохнет все за ночь

Алла Аа

Администратор скучает и заставляет их протирать. В то же время грязь надо убирать периодически, а то большее ее станет

Ав
Автор

Неее

Алина N

в противном случае её уволят. Начальство пристально следит, чтобы она тёрла полы🤷‍♀️

Ко
Константин

Если так не делать. То потом полы не отмыть. Грязь засохнет.

Ав
Автор

Вон оно что

Ко
Константин

Ей выгодно свежую грязь вытирать. Так меньше работы по факту. И то, такое бывает только во время дождя.

Ав
Автор

Хорошо с этим разобрались

..

Ну давайте совсем не убираться. Все равно же грязь будет.

Ав
Автор

Есть вариантик вечром после закрытия мыть

..

Работа к у них такая. Мыть полы. Вот пусть и моют. Я хочу ходить по чистому )

Ав
Автор

это не от вас зависит

..

Конечно. От руководства.

Зинаида Бадяева

Они чувствуют ,что все видят их работу и это главное !

Людмила

Их заставляют, типа вам платят за весь рабочий день

Ав
Автор

Или норматива какая есть СанПин

Людмила

По нормативам это количество метров которое они должны вымыть, а работодатель платит за рабочее время

Ав
Автор

Глупо

Людмила

Так же и у грузчиков есть норматив

Ав
Автор

Есть, но у них не бесполезная работа

Ма
Марина

Вечером они обычно начисто моют) ну...работа такая

~E
~ Eva Lansca ~

Положено по сантехнормам мыть , вот они и моют.

Ав
Автор

Ну если дождь на улице только гаже

Зм
Змей

Они не чувствуют, а грубо матерятся в душе.

Зм
Змей

🤣🤣🤣👍

Ав
Автор

У станка пока стоял тоже матерился. Мастер и начальник цеха меня раздражали, я им пакостил всегда. И крыл их сволочей, а они злобно шипели и премии меня лишали

Зм
Змей

🤣

Ав
Автор

А потом я их лещами наградил и меня выгнали нахер с позором как алкаша

Зм
Змей

Ну ты, блин...

Ми
Михаил

Приказ начальника уборщики не обсуждают..

Нурия Шагабиева

Тоже не понимаю , наверное их заставляют.

Ав
Автор

Непонятно, зачем издеваться...Раньше если требовалось что то мыть, вывешивали табличку "санитарный час" и никаких проблем.

Нурия Шагабиева

Наверное думают ,если сейчас не помыть ,грязи еще больше будет.

Ав
Автор

скорее всего нормативный акт есть, который требует уборку на таких площадях...Что б роспотребнадзор не штрафовал, вот и моют

Нурия Шагабиева

Похоже так и есть.

Ханни Банни

А им то что, смену отстояла и домой пошла.

Ав
Автор

не так это и легко

Ханни Банни

Кто на что учился

Ав
Автор

Я с двумя высшими образованиями работал таксистом одно время

Любовь Золотарева

Мне тоже всегда жалко этот филькин труд.

Ав
Автор

Сизифов труд

Любовь Золотарева

А лучше, все-таки, труд бесполезный.

Черная Мамба 🇷🇺

Моя знакомая сказала, быстрей бы домой)))

Ав
Автор

я бы тоже так сказал, только матом

Кр
Красавчик

Чтоб от пыли не зародились посетители.

Ко
Коля

Это называется поддерживать чистоту.

Ав
Автор

Зачем хамить? Настроения нет?

Ко
Коля

Все есть,но ваша неадекватность удивляет.

Ав
Автор

Я вам скажу по секрету что вы неадекватных просто не видели. Здесь их хватает. Они просто спят еще

Ко
Коля

Возражаю.Я здесь с 12года.Мой ЧС уже реально переполнен.

Ав
Автор

Добавьте туда меня и прекратим бессмысленный политесс. Успехов

Ал
Александр

иначе к чеверу там будет не пройти