Al
Aleksandr

Путину никогда не победит Украину -Априори * это не тот народ который сдаться фашисту путину** Путин успешно развалит империю Зла РФ -это уже очевидно

–1
Ответы
Анатолий Скорняков

Да это большая ошибка Путина, то что он в 2014 году направил наемников в Украину. Но еще больше ошибкой стало нападение России на Украину в 2022 году. И ради чего гибнут и русские и украинские военные? Нашел я ответ у кремлевских политологов. Оказывается Путин мечтает возродить СССР .Но это нереально сейчас. Республики привыкли к самостоятельности, у них образовались свои элиты, они привыкли сами решать свои политические и экономические вопросы без указки Кремля.И самое разумное для Кремля сейчас закончить эту войну!

Al
Aleksandr

Это война на десятилетия , привыкай

Наталья Попова

Что ты пил, чтобы такой бред написать. Твоя Дуркина уже легла под фашистскую гейЕвропу , та уже не рада, что связалась с ней. Это Дуркаина развалиться в ближайшие два-три года. Кроме ДНР и ЛНР в Россию войдут Херсонская и Запорожская области . Одесса тоже думает. Завтра будет референдум в Южной Осетии о вхождение в Россию.

Наталья Попова

Россия -изгой.? Я же тебе советовала - не пей бормотуху. Путин - политик № 1 в мире. И весь мир уже от России и Путина зависит. Смерть американскому, европейскому фашизму и кретинизму.

Al
Aleksandr

Путин изгой ,сатана, лжец , цыник халдей убийца как своих так и другие нации ,путинизм гибель России ,Путин хуйло нищета развал экономики ,бедность и т/д. США прогрес процветание!!!

Наталья Попова

Ха-ха-ха... В США - процветание... ну, ну. Перестань пить бормотуху.

Al
Aleksandr

Ты алкоголичка ?
Что такое бормотуха ?

Наталья Попова

Да, ты же её пьешь, что ,ты, мня спрашиваешь ? У тебя уже мозги ею отравлены.

Андрей Мацнев

Пока очевидно вот это 🖼 То, что красным цветом - уже БЫВШАЯ Украина🤷‍♂️

Al
Aleksandr

Ты нацыст

Андрей Мацнев

Неа, я добрый и отзывчивый интернационалист)))

А Не Скажу

вы знаете ..никто не упоминает украинское казачество ..а напрасно .. оно непобедимо

Al
Aleksandr

Для Кацапов это бесполезно ,нужно бить свежими фактами тогда есть результат ,даже Валерию Новодворску и других не многие воспринимают

А Не Скажу

время выдвигает новые имена...Ушедшие пусть будут Богом хранимые

Анатолий Паулкин

А Путин и не ставит целью победить Украину.Он ставит целью уничтожить фашизм.

Анатолий Паулкин

Я учился в школе.Знаю.Но скажи мне честно,ведь вполне можно было решить всё миром.Вам это не только РФ предлагала,но и Германия с Францией

Al
Aleksandr

Извини за выражение Мне похуй Германия и Франция эти (лидеры) марионетки кремля ,когда они были в Ирпене и увидели что натворили русские -ужаснулись , меня не пустили наши на встречу я бы этим пидорам задал вопрос...

Анатолий Паулкин

Уходишь от ответа.Это нехорошо.Отвечу за тебя.Что просил Донбасс у вас? Три пункта.Автономии(по идее эти автономии полная херня и простая формальность.У нас их навалом),оставить русский язык и православие.Это что много,или трудно было сделать?Но ваши правители пошли на принцип! Не дадим и всё,а почему и сами ответить не смогут.Ну и результат.Война и гибнут люди с обеих сторон.Но тут и Путин не прав.Какого хрена он 8 лет ждал,а не дал срок скажем в месяц.

Al
Aleksandr

Мы территориями не торгуем не нравиться Украина чемодан вокзал Россия

Анатолий Паулкин

А при чем тут территории? Автономия это не потеря территорий.Донбасс так-же как и раньше был бы частью Украины.Вот возьми нас.Важнейшие округа где добывается вся нефть и газ это ХМАО(Ханты-мансийский автономный округ и ЯНАО(Ямало-ненецкий автономный округ) Да навалом и других у нас.Но все они часть РФ.И кстати языки и веры у них свои

Alex Dark 🇷🇺

украину не победит, потому что ее больше нет🤣😈

Al
Aleksandr

Мы здесь ,живы здоровы а вот Раша скоро будет гореть🖼

Alex Dark 🇷🇺

да да

Ин
Инга

Тебе хоть зарплату платят за твоё ку-ка-ре-ку?

Кс
Ксения

нравится не нравится-империя развалится

Al
Aleksandr

🖼

Са
Саша

🖼

Иван Никифоров

👍👍👍

Иван Бондарь

👆👏👍

Даниил ....

Шо