Ми

Банальный вопрос..Что вдохновляет вас?)

Ответы
Сергей Анахин

Все вдохновляет: динамика жизни. Нашу жизнь не назовешь ты скучной , серенькой как сказал незабвенный гениальный Высоцкий, интерес что дальше? Дети. внуки - с ними не соскучишься. Прелестные девушки да и зрелые дамы то же.😊❣️💓💗💕💞💘💖💝🐵🙉🙈🙊🐒👍🤝

Владимир Вельский

Красота, в любом проявлении - в природе, женщине, формулах, мыслях и в искусстве.😁

Татьяна

много чего меня может вдохновлять -например природа во всех ее проявлениях

С Э М

Любимый человек и дети. Мотивируют на жизнь и добрые дела

Татьяна Морозова

конечно не банальные вопросы...)

Му
Муиз

женщина красота😁❤️💋🌹🥃😉

Владимир

Улыбка любимой женщины ! 😀😀

Nikola Mahkov

-банальный ответ==женщины!--

Ми

На действия или противодействия?))

Nikola Mahkov

-на действия!--

Леонид Шестаков

до и ре... меньше фа и соль...

Кристина.

Сегодня ничего. Выходной.

Ми

Выходной-это волшебное слово, хочется его пролонгировать и отдохнуть на «все свои желания»))

Кристина.

Без исключения. Хорошего дня.

Ми

Взаимно)

Робот Вертер

Начало и оконцовка 😁

Ми

Книги? Фильма? Жизни?☺️

Робот Вертер

Работы😏

Ев
Ева

мои собственные идеи

Ко
Константин

"Перекрестки" Судьбы

Ми

Это фильм?

Ко
Константин

Нет же, это то что меня вдохновляет, ведь неизвестно какой и где ждет нас поворот Судьбы)

Ми

Неизвестно)) но на что-то можем повлиять..

Ко
Константин

Конечно, это вдохновляет же)

Александр Бабурин

Шоколад Вдохновение

Светлана Ахмедова

Счастливые деньки

Вечность

Все что возможно

Соболев Валерий

упругие сиськи.

Ми

Не понимаю конечно) но ответ естественно принимаю 😁

Соболев Валерий

чтобы понять нужно быть мужчиной, любой нормальный мужчина со мной согласится.

Ми

Вы правы)) меня в мужчине, как и любую нормальную женщину, привлекают тоже некие запчасти..

Соболев Валерий

вот всегда приятно, когда люди говорят правду, не пытаясь показать какой-то пафос.

Ми

Как есть

Ав
Автор

Голода чувство

Руслан

Увиденное

Руслан

Даже еда . Сначала мы оцениваем ее визуально )

Ми

Кста,да)) и если она не аппетитна,то вряд ли вызовет желание вкусить

Руслан

Вот именно)) по этому встречаем мы всегда по одежде ))

Ми

)) приятны приятные созданья

Руслан

О да

Георгий Клинцов

ЭРЕКЦИЯ