Нажмите,
чтобы загрузить
GIF ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ ОБСУЖДАЙЦЫ, С ПРАЗДНИКОМ БЛАГОВЕЩЕНИЯ!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ ИСКРЕННЕЙ РАДОСТИ, ОКРЫЛЯЮЩЕГО СЧАСТЬЯ, ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЙ ЛЮБВИ, НЕБЕСНОЙ БЛАГОДАТИ!!
С Благовещением! Здоровья, мира и добра вам!
День был как день, совсем обычный:
Кипела суета кругом,
Но вот походкою неслышной
Вошёл к Марии Ангел в дом.
Воскликнул: Радуйся Мария!
Господь тебя благословил!-
И о рождении Миссии
Посланник Божий возгласил:-
Он Сыном Бога нарекается
И будет царствовать вовек.
Тот, кто уверует, - спасается,
Да будет счастлив человек! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
спасибо вам большое!!! все взаимно очень!!
Люблю светлый христианский праздник "Благовещение Пресвятой Богородицы" за мудрость нашего народа родившего прекрасный обычай: "В Благовещение птица гнезда не вьет, девица косы не плетет", т.е. всякая работа считается грехом
С Праздником!


спасибо!!
мечта: для каждого своя Даль Светлая 
Спасибо! Вас тоже с праздником! Господней помощи во всех путях и делах ваших.
спасибо, дорогая!! взаимно очень!! 


Хочу вас спросить, Вы в Библии читали про это событие? 
нет...
И вам не интересно? 
простите, я сама это определю...
Чудесного воскресного настроения!


А что этот за Православный праздник?
можно подумать, что впервой слышите...
я специально не ищу в интернете, хочу от вас услышать.
а я ликбез здесь не провожу...)))
Благодарю вас!! 




СПАСИБО!!И И ВАС ТОЖЕ С ПРАЗДНИЕЛИ
спасибо!!!
Рад аж до поросячего визга.
Благодарю!!! Взаимно!!!


Отличное ПОЗДРАВЛЕНИЕ !
Хороший КОМПЛЕКТ.





Благодарю Вас. Взаимно!
Благодарю…… И Вас……
спасибо!!! 





И вас с Благовещением!
спасибо!! 





ты хороший человечек
не облейся
вкусно,спасибо
Спасибо
















