ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

что означает Благовещение ?

Ответы
Подрыв Устоев

некий бог зачал сам себя, послал на смерть самого себя, принеся себя в жертву самому себе, за грехи людей, которым сам же дал свободу воли, и изгнал из рая, соблазнив на грехопадение змеем, которого сам же и создал.

Василий Пилипенко

А вконце то концов для?понять .

Валентина Мороз

Благовещение означает «благая» или «добрая» весть. В этот день Деве Марии явился архангел Гавриил и возвестил Ей о грядущем рождении Иисуса Христа — Сына Божьего и Спасителя мира

Виктория Хоцянович

Благовещение означает «благая» или «добрая» весть. В этот день Деве Марии явился архангел Гавриил и возвестил Ей о грядущем рождении Иисуса Христа — Сына Божьего и Спасителя мира

Андрей Петров

Благовещение — Благовещение Пресвятой Богородицы, евангельское событие и посвящённый ему праздник.
Благовещение — народная обрядность дня у славян.

Александр Рябошенко

Это один из великих христианских праздников в честь события, когда деве Марии ангел возвестил о том, что от нее будет рожден Христос - спаситель мира.

Валентина Филимошина

Это когда Дева Мария забеременила от святого духа - разнеслась благая весть(Благовещение) о её беременности.Как то так. я своими словами

Юрий Малиновский

Пишу,как не слабонервный,это сказка от церкви о том,что событие,о котором они предупреждали произошло!

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

даже так? а сказка страшная? вы то не слабонервный...а другие? спасибо за ответ

Юрий Привалов

Архангел Гавриил явился Деве Марии и сообщил благую весть, что у Неё родится Сын - спаситель мира.

Игорь Кириллов

благовещение это 7 апреля в этот день птицы гнезда не вьют а женщины косы свои не плетут

Ирина Стрелкина

праздник церковный! который празднуется в честь благой вести о том, что воскрес Иисус!

Владимир Забродин

Библейская легенда гласит, что это день, когда дева Мария узнала, что она беременна.

Вячеслав Панферов

Благая ВЕСТЬ !!!!!! Что у нашей Богородицы Родится Царь мира Иисус Христос !!!!!! 🌹

Сергей Белянин

смотрю на тупые вопросы и думаю или идиот или троль ...Гугл есть мозгов не надо!!!

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

умный вы наш!

Сергей

архангел гавриил принёс весть марии деве =что через неё в мир придёт спаситель

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

спасибо

Тамара Брусенцева

Благовещение - это благая весть , о том, что дева Мария забеременела.

Анатолий Мюллер

Архангел Гавриил рассказал деве Марии, что она родит Спасителя.

Милая Людям

религиозный праздник- благая весть о скором рождении мессии

Галина Шевченко

знают религиозные догматы я к сожалению на уровне примитива

Игорь Фока

БЛАГАЯ ВЕСТЬ О ТОМ, ЧТО ПРЕСВЯТАЯ ДЕВА МАРИЯ РОДИТ СЫНА.

Сергей

Благая весть о том что через 9 месяцев родится Христос.

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

вот самый лучший ответ!