Масимжан Хизметов

интересно, что там в будущем, к примеру в 3016 году, люди, города, вообще какая будет жизнь?

Ответы
Victor Charyev

3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.

3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.

3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют.

3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей.

3815 - Война закончена.

3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери.

3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии.

3874 - Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь.

3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам.

4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки.

4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на организм человека.

4304 - Найден способ побеждать любую болезнь.

4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг целиком. Полностью исчезает понятие зла и ненависти.

4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.

4599 - Люди приобретают бессмертие.

4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами.

5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней,никто не знает.

5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.

5079 - Конец света
Все о предсказаниях Ванги

Масимжан Хизметов

мда, спасибо

Victor Charyev

👌

Ольга Чернышева

Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия.Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда.Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести, как шафран. Бог отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло. Праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно.

Ольга Чернышева

Могу написать точно, что будет в будущем.Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести, как шафран.
Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой.

Масимжан Хизметов

чересчур радужная картина какая-то

Ольга Чернышева

Это обещает Бог, Всевышний, Всемогущий. Эти слова написаны в Библии. Бог не человек и он всегда говорит правду, все слова его истинны и верны.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если ничего не изменится по отношению к экологии - загаженная мусором планета, дикие пыльные бури и единицы людей где-нибудь в подземных бункерах, на которых еле хватает кислорода, вырабатываемого какими-нибудь придуманными механизмами.

Светлана Данилова

люди мутируют и на нынешних и походить не будут и размножаться будут по другому и кушать будут совсем не то что сейчас выращивать ничего не будут, создавать еду в лабораториях будут не будет ни любви, ни добра, ни милосердия

Людмила Балакирева

Хммм ... Сегодня услышала такую очевидную вещь "история повторяется" и впервые задумалась и провела параллели... А ведь история действительно повторяется... Загляните в историю и Вы увидите будущее...

Масимжан Хизметов

хорошо

Максим Скрипунков

К этому времени планеты чисто теоретически не должно существовать... Ресурсы планеты в данный момент, на исходе... После того как они иссякнут жизнь на Земле прекратится...

L = K (V P)

расы смешаются, внешне будет преобладать монголоидная раскосость, будет большой дефицит пресной воды....за остальное говорить трудно, как пойдет

Евгения Полякова

Прогресс движется такими темпами... тысяча лет назад, разве могли представить что будет такая жизнь... Думаю у человечества хватит разума дожить.

Владимир Колпаков

Вот Салтыков - Щедрин в 1877 году (точно дату не помню) сказал - Разбудите меня чрез 100 лет и спросите - Как там в России ? И я отвечу "Пьют и воруют"

Евгения Никулина

При таком отношении к земле, думаю в то время начнется новое измерение и вряд ли появятся люди,эволюция так быстро не происходит.

Галина Бойко

а будет ли вообще жизнь? с нашими то войнами и терроризмом......живем сейчас в погоне за деньгами.без стыда и совести

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Как нас пугают концом света ,то наверное никакой не будет.Живи сейчас и радуйся каждому наступившему утру

Марина Ульянова

а им интересно будет про нашу жизнь. напишите письмо и в капсулу времени где нибудь запечатайте. НАЙДУТ

Масимжан Хизметов

хорошо

Лилия Мамон

как и 100 лет назад люди всё теже а вот новые открытия,нова одежда,короче новое время но уже без нас

Даниил ....

узнаешь когда проснешься в этом году в другом теле, но забудешь о том что жил в этом времени

Масимжан Хизметов

мрачный прогноз

Даниил ....

нет

Наталья Аниткина

будет новая цивилизация... эту за извращения во всех областях Земля просто сотрёт в порошок

Юрий Добронравов

Армянское радио: "Какая погода будет завтра мы вам расскажем послезавтра".😀

Масимжан Хизметов

хорошо, узнаю в 3017 году

Юрий Добронравов

Удачи!👍

Масимжан Хизметов

спасибо, Вам тоже

Елена

"Смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

Любовь

А вдруг, как в сказке ??? Процветание Земли и землян ??? Было бы просто здорово !!!

Масимжан Хизметов

не говорите, только слабо верится в это

Любовь

И всё - таки, вера умирает послндней