М(
Михаил (Москва)

🖼
А вы не заметили такой связи?)) Все эти коучи, психологи... рекомендующие строить отношения, сами свои-то не построили?)) Но вас учат! Да еще и страшные)))

Ответы
Фёдор Сорокин

1. В США АВТОР КНИГИ «КАК СОХРАНИТЬ БРАК» УБИЛ ЖЕНУ И ВЫЛОЖИЛ ФОТО В FACEBOOK
2. ДЕЙЛ КАРНЕГИ, ЗНАМЕНИТЫЙ ПЕДАГОГ И ПСИХОЛОГ, АВТОР БЕСТСЕЛЛЕРА «КАК ЗАВОЕВЫВАТЬ ДРУЗЕЙ И ОКАЗЫВАТЬ ВЛИЯНИЕ НА ЛЮДЕЙ», УМЕР В ОДИНОЧЕСТВЕ
3. ПЕДИАТРА БЕНЖАМИНА СПОКА, АВТОРА КНИГ ОБ УХОДЕ ЗА РЕБЕНКОМ, ЕГО СОБСТВЕННЫЕ ДЕТИ СДАЛИ В ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ
4. ВЛАДЕЛЕЦ КОМПАНИИ SEGWAY РАЗБИЛСЯ, КАТАЯСЬ НА СВОЕМ СКУТЕРЕ SEGWAY
5. МАРИЯ МОНТЕССОРИ, ВЫДАЮЩИЙСЯ ПЕДАГОГ-ГУМАНИСТ, ОТДАЛА СВОЕГО СЫНА В ПРИЕМНУЮ СЕМЬЮ

М(
Михаил (Москва)

Не все из этого популярного мема, правда) Проверь))

Фёдор Сорокин

А проверял, вроде про Спока не так. (Я до кучи скопипастил))))). Но!!! Факт есть такой, что все эти коучи и пр. дребедень нах никому не надо

М(
Михаил (Москва)

Но все-таки надо проверять) А то ради красного словца (красиво оформленного урока или морали) готовы выдумать что угодно)
А потом люд начинают верить и вовсе только красиво оформленной лжи)

Фёдор Сорокин

....отвлекусь............. Как-то меня угораздило попасть на подобные курсы (с работы надо было кого-то, а я на тот момент посвободнее был). Так вот, проводила их одна моя однокурсница. Не замужем, детей нет, вот курсы об успешности ведем..........

М(
Михаил (Москва)

Сейчас расцвет бесполезного знания)

Фёдор Сорокин

...И неквалифицированного руководства))

М(
Михаил (Москва)

Потому что рвутся руководить те, кто хочет не результата добиваться а себе выгоды)

Любовь Золотарева

Психологи в основном нужны, чтобы послушать. Даже советы не обязательно им давать. Но практика показала, что самыми лучшими слушателями, это друг или подружка, при расслабленном состоянии. И советов насыпят сколько надо. Так что платные психологи у нас туго приживаются.

Не
Нелля

Заметила,правда не обращалась,но слышала их речи,всё по заучкно книжном,а жизнь так пр-д книгу не подогнать.

Се
Сергей

Факт! Чаще всего нас пытаются направить на "путь истинный" те, кто сам в проблемах и еще хлеще наших.

Сергей

чтоб больше не было на свете
психологических проблем
я предлагаю спятить сразу и всем

Се
Сергей

🤣👍

Владимир

Да это всем давно понятно кто с мозгами дружит, не понятно почему их пускают в эфир и по телеку...

Елена Щупак

Приятные люди, успешные, счастливые... Слушаю тех, кто мне созвучен и нравится.

Галина

Это закономерно - кто сам ничего не добился обычно учит других

Алекс Венцель

Давно подметил что в такие учителя идут одни неудачники...

Елена Васильева

Деньги зарабатывают кто как, не зависимо от фигуры и т.д.

М(
Михаил (Москва)

Вы видите свою кривизну?))) Укажите. Иначе вы дерево))))))))

Татьяна G

вы хотите перейти на личности?

Татьяна G

я не коуч и не психолог.... внешностью меня бог не обидел, как и умением коммуницировать, не затрагивая личности...

М(
Михаил (Москва)

Продолжайте себя убеждать)

Татьяна G

и вам не хворать - не спорю никогда - зачем....

Лара Ларина

аха, сапожники, без сапог....😂😂😂

Аг
Агрофена

Как хорошо, мои подруги красотки.

М(
Михаил (Москва)

Вы все о себе так думаете) А на самом деле просто одинаковые куклы - жертвы косметологии)

Аг
Агрофена

Но, но потише на поворотах) мы кроме как массажа, ничего лишнего себе не делаем.

М(
Михаил (Москва)

Не верю.

Аг
Агрофена

Ваши проблемы)

Евгений Антонюк

это они учатся на чужом опыте

Баба Яга

Сапожники часто без сапог:)

М(
Михаил (Москва)

Это, в данном случае, даже не оправдание. Это доказательство злонамеренности.

~Q
~Q~

Хаха) какая славная жопка))

М(
Михаил (Москва)

Вот потому и предлагается жопка лысого ежа)))

~Q
~Q~

Эт жаба

М(
Михаил (Москва)

Открою тебе секрет)) на самом деле это лысый ёжик))))))))

~Q
~Q~

С перхотью

М(
Михаил (Москва)

Это уже твои проблемы)

Old Bastard

Да ишшо и денег просят)))🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Ну тут тоже согласна)))

М(
Михаил (Москва)

Ну хоть так..

Иногда-Никогда

Вот вот, не верю им😏

Сергей Ш.

Ахах ) Именно так 🤣

)Пусть Будет Леся)

Агаа... аж смешно))

метко подмечено

Робот Вертер

Поэтому и не построили, что сами не такие, какими советовали быть людям,чтоб они были лучше и им удалось быть счастливее

М(
Михаил (Москва)

Нееее, советуют то что вредит, а не помогает)

👍

Робот Вертер

Поэтому читать надо Макаренко и Сухомлинского а не коучей и психологов-шуллеров

М(
Михаил (Москва)

Да, лженаука.

🤝