С кем набираться опыта будущему жениху для семейной жизни ?
С кем набираться опыта будущему жениху для семейной жизни ?
только с будущей женой , иначе потом он пойдет на лево , его душа должна принадлежать ей , а не быть растраченной до свадьбы , иначе будет бабник ))))))))))))
А может наоборот?
может , если нет взаимных чувств , если они есть ( чувства ) то уж поверьте никто другой не нужен , даже если она принцесса или королева )))))))
Ок
Спс
ПЖЛ
обычно в таких случаях принято набиратся опыта с будущей тещей
И тесть?
его я ни разу еще не видел
Ясно значит теща была голодная
По всей видимости так и есть
Точно
С тещей до свадьбы после лешче будет ему. Наверное
Да женить его в 16 лет. К 17-ти опыта и наберется
Рановто
Половой зрелости достиг - достигай и гражданской, и бытовой.
Работать не возьмут и кто будет кормить семью?
Вот и надо чтобы брали.
Одни разговоры
Лучший тренажер - резиновая кукла...
на руси приглашали проституток!..
Это когда же было такое
в произведениях Куприна Толстого А......................................
Давно
угу..
Знаю
с дамами которые уже всё умеют...
Пусть жених об этом сам думает
Его проблемы
С папой и мамой. Не в лесу рос.
ок
Поживёт сам наберется опыта
С папой если таковой есть!!
В каком смысле
Мужчинку! должен учить папа а не мама!!Что Вас тревожит, говорите!
У меня взрослые дочери.
У Меня Три дочери две замужем и два сына один женат! постараюсь поддержать Вас!
Ок
С кем жениться собрался!
Да
Хотя я не против,есть же средства
Есть
Но надежный человек надежней,хотя и там нет100%гарантии
Согласна
А тёща куда смотрит???
С нй?
Конечно. Наставит, покажет и за руку приведёт........
И почему тещу не люят?
Потому что жёны такие бестолковые........
Да
Ок
на примере родителей
Да
смотря какого опыта?
только став мужем.
Это начинают понимать пзже
ясно. вы про себя
Нет
желаю удачи
Спасибо
а родители на что ?
да
С родителями!
Ок
С бабочками
с семьей!
Какой
своей!мамой папой...
А в смысле скса?
не знаю
Ладно