Евгения Солодова

Как вы относитесь к знакомствам в сети Интернет?

Ответы
Дмитрий Усков

Хорошо отношусь к знакомствам в сети Интернет. Вполне оправданный способ знакомства. В конечном счёте общаться всё равно с реальным человеком. Но кто будет этот человек выбираешь с помощью соответствующих ресурсов в Интернете.

Владимир Мазуров

Я человек общительный. Интересно беседовать с умными, искренними людьми Интернет должен быть исключительно пространством заинтересованного культурного обмена информацией.

Ирина

Нормально.У меня есть пара хороших друзей очень далеко от меня живущих.Но мы интересно общаемся.

Марина

Нормально

Олеся Т

Смотря какого плана знакомства..для общения и поддержания диалога...то почему бы и нет!

Виктория Караханова

У МЕНЯ ДАЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО ПЕРЕПИСКА НЕ ИДЕТ.НЕ ДОВЕРЯЮ Я ЗНАКОМСТВУ ЧЕРЕЗ ИНЕТ

Андрей Будкин

Положительно. С супругой там и познакомился. 9 лет как один день

Москва Златоглавая Z

Почему бы и нет? Все средства хороши, если решают проблему.

Сергей Icon13

предпочитаю в живую,познакомиться с роботом желания нет.

Сергей Чип

не плохо потому что сейчас 70 процентов в нём в интернете

Hamra Mominow

Не дают побыть одному. Всюду,всюду,всюду достают!!!

Александр Цой

Нормально это ведь теперь даёт всем право голоса

Чародейка

Давно как покорила сеть инета, норм как по мне )))

Евгений Ожегов

давай с тобой познакомимся я как раст ищу жену

Евгения Солодова

Не хочу. Иди дальше ищи

Евгений Ожегов

а что тогда ко мне пристала

Евгений Ожегов

тебе наверно 10 лет а мне 40

Евгения Солодова

ахахах вот логика. Так то мне 23, я к вам не приставала, не надо все на себя воспринимать. Сами фигню пишите, это сайт вопросов а не знакомств

Евгений Никитин

Чудесно!!! Лишь бы человек вкусный попался.

Алексей Соболевский

Положительно. Это шанс для знакомства.

Сергей Якиманский

не очень хорошо, живое общение лучше

Tima Kumarbekov

я так со своей девушкой познакомиля

Сергей Ахрем

Я отношусь хорошо, но жена против.

Владимир Арсеньев

да нормально если это ни кидало

Сергей Андюкаев

отрицательно умноженное на два