Имя Фамилия

Почему то не увеличиваются скриншоты и некоторых и вовсе нет. Как у вас уважаемые леди и джентльмены?

–12
Ответы
Забава

Сайт глючит. Может от моих вопросов 😂?

Имя Фамилия

Не волнуйся!!! На днях полезет !!! Тут один дурень ждёт 30 рублей за $.🙂🙂

Забава

Так нельзя, резкие перепады вредны во всём. Я вчера Хазина слушала, его американский гражданин опрашивал, вопросы интересные задавал. И про доллар тоже

Имя Фамилия

Государству не выгоден дешёвый доллар, оно и так уже начала некоторые послабления применять.

Забава

Пока что не выгоден, а потом всё возможно. У нас всё цветёт. А у вас?

Имя Фамилия

Согласен!!! У нас тоже 11-15.🙂

Ma
Mass.terr

Глюк на сайте. Такая же фигня