Не Он

Многие женщины пишут в своих анкетах на сайтах знакомств, что настоящий мужчина — это состоявшийся, самодостаточный, уверенный в себе и своём кошельке рыцарь-джентльмен. Яркий как фейерверк и резвый как понос. И не преминут упомянуть, что «от настоящего мужчины голова кружится». Кружится и кружится… Аж до тех пор пока их не начнёт тошнить.Конечно, каждой женщине, будь-то царица, багиня, пигалица или даже драная кошёлка, хочется, чтобы у неё был такой настоящий мужчина, а не какая-то размазня и козёл!.. )))

Ответы
Ал
Александра

Замотали эти драные царицы))) нам бы орлам... Да по орлице)))

Не Он

Тут даже не в ней самой дело ) А в самом факте,такой возможности !

Ал
Александра

Конечно. Но сам факт неотделим от субъекта)))

Не Он

))) в нашем случае отделим. Если у нее получалось, значит теоретически может получится у другого. Хотя субьект тоже был прекрасный в своем роде )

Ал
Александра

Согласна с обоими заключениями))

Не Он

)