Галина Александрова

🖼 Крестики. Остался ещё один нолик!!?

Ответы
Николай

а какже Назарбаев он тоже участвовал

Галина Александрова

Нет! Назарбаев не приехал на позорное подписание.

Николай

как нет они с Лукашенко встречались в декабре прошлого года в Питере , как организаторы подписания Беловежских соглашений

Галина Александрова

Лукашенко тогда вообще не фигурировал. Назарбаев да. Но в последнюю минуту отказался. Эта басовая троица так его и недождалась.

Николай

Назарбаев как обычно труханул , он испугался внеочередного созыва Верховного Совета и приказа КГБ задержать изменников родины

Галина Александрова

А может от,по восточному решил,да ну их! Вспомните как он же стремился организовать внятный СНГ.

Николай

у него были все поодготовленно и прикуплено для становления премьер министром СССР , но те кто его выдвигал пошли дальше и поддержали развал

Галина Александрова

И тем не менее Назарбаев не вошёл в антисоветское кубло.

Ольга Шишкина

ничего не сделали доброго...

Галина Александрова

Зато успели столько сделать зла!

Ольга Шишкина

успели, думая о народе, как не цари...

Галина Александрова

Они продали Союз Америке.

Ольга Шишкина

ПРОДАЛИ, ХАМЫ...

Галина Александрова

Предатели!

Ольга Шишкина

да!!!!!!!!!!

Миша Zvo

Видимо есть бог на свете.

Галина Александрова

Остался четвёртый. Вечный Горбачёв?

Миша Zvo

Горбач чем-то напоминает зелеленского- мы ему верили и надеялись,а потом он нас вместе с этими Продал.

Галина Александрова

Горбачев хотел как лучше,да получилось,как хотели американцы.

Миша Zvo

Первое сомнение к горбачу у меня закралось в 1989 году. Мне попался журнал"Англия", где в 1984 году его с супругой принимала М.Тетчер, как высшего государственного деятеля, хотя он на тот момент был даже не первой десятке.

Галина Александрова

Похоже на то,сто его завербовали задолго до того,как стал генсеком.

Миша Zvo

Вполне

Nikola Mahkov

-и его приберем!--

Галина Александрова

Бесы заждались!

Св
Светлана_Светлана

Это ж кто ж?

Галина Александрова

А меченый Горбачёв!

Шк
Шкипер516

Он самый!

Галина Александрова

И кто это,как думаете

Шк
Шкипер516

Горбачёв.

Галина Александрова

Он. Нулевой,но все ещё трепыхается.

Игорь Неизвестно

кто он?

Игорь Неизвестно

везёт же

Галина Александрова

Не скажите! Жить вечно под грузом коллективной ненависти,это тяжело. Даже если сытно.

Игорь Неизвестно

так ему не стыдно

Галина Александрова

Не стыдно. Он заялчет,что все делал правильно

Толя Попов

👍😉

Alex Sher

*****в

Александр Чайка

да