Олег

Должна ли жена поцеловать мужа и сказать СПАСИБО .после того как он отобедал её стряпней ?

Ответы
Галина Мороз(Ванаг)

Целовать надо частенько. А вот благодарность за её же стряпню- это лишнее. Можно сказать "спасибо" за то, что муж не проигнорировал ваши старания и попробовал, составив вам компанию тем самым.

Олег

Да конечно так 😉

Любовь Вощенко

не только поцеловать, а облобызать беднягу,закусать,да так. чтоб жрал впредь и не жакловался. это шутка ценичная. своего накормлю расцелую,спасибо обычно он говорит

Олег

Это хорошо.

Игорь Фолимонов

Не люблю поцелуи.А вообще я лично привык есть все.Потому что как впомню,как в армии реально постоянно хотелось брать.Не есть,а именно жрать

Лариса Череповская

Не ждите этого. Уговорите ее научиться готовить, в наше время это просто! Обещайте, что будете целовать ее за ее шикарную стряпню.

**Юля**

А у нас наоборот, муж спасибо говорит, даже отобедав своей стряпнёй.. а я ему говорю "на здоровье" и все довольны.." )))

Аленький Цветочек

если стряпня на скорую руку, то да. А если чудесно приготовленая еда, тто муж должен целовать жену и благодарить

Фарида Абдусаматова

Не муж , а прямо Султан! Если супруги любят друг друга или хотя бы уважают, целуют не по долгу, а просто так

Ольга Владимирова

Ну да.Он ведь перед обедом сказал .что посидит с детьми.А ее отпустит на выходные отдохнуть с подружками.!

Valentina Vlastou

если он умудрился дожить до конца трапезы. то конечно. а если жена нормально готовит то тогда наоборот

Ирина Колчина

если муж все откушал, да с большим аппетитом, да всё до самой последней крошечки...то почему бы и нет....

Олег

🙂 отлично

Ирина Колчина

Спасибо

Мила Ермишкина

Скорей всего муж должен поцеловать жену и сказать СПАСИБО ,после того как он отобедал её стряпней...

Олег

Перевертывать нельзя

Мила Ермишкина

Ну тогда НЕТ

Олег

Вы очередная злая женщина 🙂

Мила Ермишкина

Ошибаетесь

Олег

😉

Людмила Лисовалова

Вы имеете в виду категорию женщин, стряпня которых на гране отравы? Спасибо, что выжил, дорогой?

Маруся

Дубль 2, с айпада и случайно стёрла вопрос!))) а как же, только так!))) шутка удалась!)))😄👍🏻

Маруся

Со-о- ловей мой, соо-о- ловей! Гоолосистыий сооловей!😊😉

Олег

Убила на повал. Растроган до пят. 🙂

Маруся

Ну, это понятно, милый, а сердце, сердце хоть капельку задето?😊😉

Олег

Конечно задела моё сердце. Как начало екать и стучать. 🙂

Маруся

Приятно!😊😉

Ульяна Казакова

Почему бы и нет! Скорее всего это перерастёт во внеочередное исполнение супружеского долга.

Олег

Браво.

Sasha Shvedov

Спасибо женщине надо говорить спасибо каждый лень ,только за то что она с вами живёт😇

Олег

Хорошо когда живёт !!!! Но когда проживает это хуже

Sasha Shvedov

это единицы🦊

Дура Впечатлительная

Не скорее наоборот🤣 муж должен благодарить. 🤣 спасибо. что живой остался🤣 😂 😀

Олег

😉 и это верно

Анна Москвина

Если жена так сделает,муж спокойно жить перестанет,все думать будет,в чем подвох...😁

Олег

Вот об этом я неподумал

Анна Москвина

Вот вот

Олег

Ох ты опытная

Love Rice

обычно это муж говорит "спасибо" у всех по разному,можно и так как Вы это написали...

Олег

Надо менять стереотипы

Love Rice

Вы правы!

Lucky Vito

В любом случае целовать, обнимать и благодарить и быть счастливой! Ведь ОН рядом!))

Олег

Золотые слова

Lucky Vito

☺️ 💞

Елена Комарова

Ну да. И обязана добавить при этом : спасибо всем кто ел, с готовить всякий может..

Олег

Примерно так при низком поклоне 😉