Бизсовисный Катяра

я чет не понял...мой Котяк🐈 Рамзес Первый его зовут- отказывается жрать и корм и колбасу и рыбу...питается исключительно моей стряпней.... вот и думаю- или я офигенно готовлю или- колбаса херня......

Ответы
Евгения Коваленко

В нирване ваши души воссоеденились, что и сказалось на изменении вкусов Рамзеса. Теперь Вы для него божество, а не он для Вас! Поздравляю! 😉 P. S. А корм действительно - х.... Я!

Света Life

НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ, КОТИК. КОЛБАСА НЫНЧЕ НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ ПИТАНИЯ, РЫБА В ОТРАВЛЕННОЙ СРЕДЕ, А КОРМ ИЗ ЗЛАКОВ. ОН СМОТРИТ, ЧТО ТЫ ЕЩЕ ЖИВ ОТ СВОЕЙ СТРЯПНИ, ВОТ И ЕСТ ЕЕ🤣🤣🤣

Victor Litinskiy

Мои коты хрен будут жрать эту колбасу и всякую хрень - даже сливочное масло анализируют, - жрут только настоящее....скоты прожорливые и губа у них не дура🐈

Галина Архипова

ЭТО НАШИ ДИГУСТАТОРЫ ОНИ КАКУ КУШАТЬ НЕ БУДУТ..ЭТО МЫЫЫЫ СОЖРЁМ ВСЁ ЧТО УГОДНО НАС ПРИУЧИЛИ К ЭТОМУ..ТАК ЧТО ОН УМНИЧКА

Наталья Суманосова

вы можете готовить и не очень, но колбаса может быть такой херней, что в сравнении с ней ваша стряпня - нектар))

L….

Нормальный кот! Он же не каннибал! Есть себе подобных! Выкинь колбасу! Хотя крысы тоже есть не станут

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Сколь умнее мы не станем
И серьёзнее с годами –
Всё равно не перестанем
Разговаривать с котами.

Ольга

Однозначно любит вкусно пожрать Ваш Рамзес (мой т9 почему-то переименовал его в Размер !))

Любовь..любовь!

Ну колбаса то точно...мой тоже ее не ест...да я и не покупаю, чё зря деньги тратить....

Fantazerka Kaz

в современном колбасе нет мясо, галимый картон, коты не бумагаядные)))

Лариса Деменева

да уж давно Коты дрянь эту не жрут)))) Да еще таким взглядом глянут!))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Бриться что отправишь,себя то любишь.. Вот он и страхуется 🤣🤣

Татьяна

А моя Кинслер, кошку так зову....ест только свежий фарш....

Бизсовисный Катяра

понял))) ну.....а....жениха то где ей искать?

Татьяна

У меня сиамчик трехлетний. Может полюбят друг друга

Бизсовисный Катяра

а чеее!!!! симпатична парочка!!)

Татьяна

Ну да.

Бизсовисный Катяра

марш Мендельсон- в студию!!!!!!)))

Doc.

Кот - стряпню? Сожги магазин, где покупаешь колбасу. 😁

Robert Komnik

Химии во всём много ,он же датчик контрольной закупки...

Елена Дробчак

скорее всего второе.....мои тоже что-то на хлеб перешли

Николай Костров

Кот что попало есть не будет, самый лучший эксперт ....

Николай Павлов

Второе, конечно же. Но нельзя исключать и первое.

Ольга Ежова

Вероятно, и одно и другое заключение верны.

Ал
Алёнушка

Наверно,колбаса дрянь.Мои тоже её не едят.