Татьяна Перова

Пенсионеры спешат снять деньги с депозитов и банковских счетов. Что случилось?🤔

Ответы
Сергей Евдокимов

А нехрен было писать в "новостях" про мошенничества с банковскими картами...😆

Татьяна Перова

И то - правда...

Звезда Очей Твоих

🙄 ничуть не спешат

Vi
Vip_70

Деньги кончились)

Z-Мимокрокодил-V

Первый раз слышу.

Татьяна Перова

Ах Вы …. зубастый... Иногда читать надобно или грамоте не обучен? 🤣 (без обид … юмор)

Z-Мимокрокодил-V

Читать где и что? Или вы читаете газеты в сортире по принципу - сколь оторву, столь прочитаю?

Татьяна Перова

Да, весь банковский сайт пляшет... 🙂👍🌹А, по поводу =оторву= первый раз слышу😂👍 Класс...🥂

Константин Карлов

Пока ничего

Татьяна Перова

Всё - ок..🙂🌹

Nikola Mahkov

-мы кладем--

Татьяна Перова

😂👍Такая же ерунда...

Nikola Mahkov

😛