Олег

почему левый каблук на обуви изнашивается быстрей правого ???

Ответы
Юрий Файков

потому что у человека одна нога толчковая , другая маховая (применяется в спорте) и нажим на ону ногу (толчковую ) всегда больше чем на маховую , вот и снашивается обувь по разному...

Олег

лучший ответ у Вас !

Tim Chanirov

Ет когда человека налево тянет, а совесть не позволяет. Он переносит вес тела на левую ногу, чтобы не сойти с пути праведного )))

Ivan Pustovalov

Обычно люди - правши. Поэтому более осознанно ставят правую ногу - но менее осознанно - левую. Может быть поэтому.

Сварож Ка

Какой разносторонний любопытный ювелир сегодня нам попался. Отвечайте нам. Все равно не отгадаем

Олег

долго все писать. зависит от левого и правого полушария мозга , развиты по разному

Варис Ганиев

у всех людей всегда одна нога короче другой у вас изнашивается левый у кого то правый

Леня Шумский

такая походка.....и это нормальное явления......у каждого человека .нога и рука длинней

Татьяна Шарипова

большинство людей правши, т.е. левая нога толчковая- вот и каблук и "страдает"

Е!
Екатерина !!!

Если наступать на обе ноги одинаково, то и в носки обувь будет одинаковая

Георгий Гузиев

человек в лесу ходит крУгом,и по часовой стрелке,какой каблук в нагрузке

Александр Зубов

У кого как.!!!!!!!!!! а ВОТ ПЯТКИ ОБЕ В ДЫРКАХ. Что у женщин, что и у мужчин.

И Н Дзюба

потому же мы и в лесу блудимся что нас заносит немного по кругу

Анастасия Кугаевских

из-за наколна земной оси - только в северном полушарии кста

Олег

о к все точно.

Наталья Печерская

покупайте больше разной обуви и будет меньше изнашиваться

Антонина Розакова

наверное потому что многие начинают движение с левой ноги

Василий Куликов

на лево поменьше ходить надо... и в семье спокойнее будет

Гульмира Шугабаева

ПРАВАЯ НОГА ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО ГЛАВНАЯ..А РАБОТАЕТ ЛЕВАЯ

Ololosha ^

ходить нужно нормально, чтоб не изнашивался быстрее

Татьяна Колганова

не поспевает за правым и по этому мнго спотыкается

Александр Соколов

много поворотов налево))

Нежность

у меня муж проверяет,чтобы изнашивались одинаково

Акмарал Айтуарова

потому что кажется нагрузка идет на левую сторону