Lik Likraminov

может теорию эволюции подкинул человечеству сам Бог?

Ответы
Олег Кладко

а может просто дети Адама, предположительно Каиновской стрелы, так как имели наследственную склонность к тяжкому греху... просто совокуплялись с обезьянами от которых рождались неандертальцы, тогда Дарвин прав,,, этим можно объяснить и звериную жестокость некоторых особей...

Алексей Николенко

В Вашем вопросе звучит сомнение через слово МОЖЕТ и признаётся авторитет Бога, стоящее слово САМ, хотя и с маленькой буквы. Католицизм и выдвинули такое утверждение, что Бог создал всё через эволюцию, противореча Писанию, т.е. Слову Божьему.

Хасимиков Арби

Нет, дарвин! Специально пишу с маленькой букавы. Хотя он не виноват, а высказал свое видение! Но это стало , к сожалению, догмой, и больщим заблуждением человечества, на сегодняшний момент'

Александр Мураткин

бог подкинул человечеству мозги,а человечество ни эволюционным ,ни революцинным путем не может решить ,что с ними делать(((

... Рус

Это всего лишь одна из многих теорий,но сильно пропиаренная.Сам Дарвин не считал её основополагающей...

Лайт Темнова

ну да, ведь это же Бог принимал участие в создании человека, а Чарльз Дарвин определенно был человек

Babamurat Akramow

Зачем тогда,Всевышний ниспосылал Пророков и книг.Это теория дарвина.Атеисты воспользовались этим.

Александр Дикий

Да он много чего наподкидывал)))) и многобожие и смертные грехи...А Адама с Евой как подставил?))))))

Подрыв Устоев

И набросал костей несуществуюших животных в слоях юрского периода. Поприкалываться.

Ол
Ольга

Опыты вышли из под контроля. Но , ошибки больше не будет. Перекодировка срабатывает!

Ренат Сафин

Тебе какая разница, денег у тебя в кошельке ведь не прибавится... )))

Александр Лысенко

может и подкинул, только человек её не поймал и выдумал свою...))

Владимир Ткаченко

Скорее всего случаи, как с Ньютоном. Хотя мы под покровом бога.

Назарий Tashkentskiy

врядли это ОН,-БОГ,скорее сатана,он обманщик,вор и убийца

Валентина Некрасова

Возможно. Нам не ведомо - сколько длился у Бога один день.

Aiin Jomart Tegi

Конечно же,Аллах знает все,когда нужно,когда не нужно 😄

Виктор Фабричников

Ага, когда головой об созданную гору Арарат ударился.

Елена Шушпанова

Чтобы отвлечь человека от угрызений совести?

Анатолий Ростовский

Нет бог этого века, отец LG, по русски лжи)

Vadim

или человек устал революционировать