Звезда Очей Твоих

"Чтобы встретить любовь, надо искать одиночества."😦😳😳 Как это?

Ответы
Юра Стактопуло

Не одиночество, а развития души, п развивается она индивидуально проходя эксперименты жизненные, чем мудрее душа тем лучше выстраиваются доверительные отношения между людьми. Но если человек ищет человека, забывая про личностный рост то он просто надеяться , что счатье зависит не от него, а от других

Звезда Очей Твоих

🤝 умён ты чрезвычайно

Юра Стактопуло

🙈спасибо

Александр Максимов

Это значит, что когда ты перестаешь мучаться и барахтаться своими силами- приходит Бог и дает тебе то, что будет всегда превосходнее твоих чаяний и желаний!!

Звезда Очей Твоих

яснопонятно

Алина N

точно!!! кто автор сего шедевра? Пока человек сам не наполнится любовью, он не встретит и не притянет никого взаимного.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не помню

Алина N

чудесно сказано! в десяточку!!!

Алина N

я в восторге!!! всё гениальное просто

Звезда Очей Твоих

И как это любовью самому наполняться? Непонятно

Алина N

снаружи мы притягиваем только то,что соответствует нашему внутреннему состоянию. Это закон жизни. Если человек наполнен злобой или добротой - вы же сможете такого отличить? с любовью так же.

Михаил Гехт

— А ты почему убегал? — Привычка. Ты догоняешь — я убегаю. А ты почему догонял? — И у меня привычка.

Валентина Мезрина

Верно! Любовь внутри каждого, ее только почувствовать нужно. Это лучше всего в одиночестве!!!

Звезда Очей Твоих

🙄 да? Интересно...

Николай Дубинин

...если в одиночество плохо - мы не в той компании.
Если человек умеет быть счастливым в одиночестве, то в отношениях будет одинаково счастлив, как в отсутствии отношений, как на краткий период, так и после расставания....

Звезда Очей Твоих

Одним словом не липни судорожно ни к кому, и будет тебе счастье

Cветлана

Не знаю, мне если надо я ищу и нахожу. А если ничего не делать, то шанс очень маленький

Звезда Очей Твоих

похоже на то. Вот подруга моя тоже деятельная

Cветлана

Ну и как

Звезда Очей Твоих

таки вышла замуж за англичанина

Cветлана

Ну вот, что и требовалось доказать

Звезда Очей Твоих

Да уж. Умеет к цели идти

Cветлана

Так и нужно

Владмир

Вот и встретились два одиночества... Совсем не обязательно, чтобы возникла любовь.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ непонятно. Не ясно

Владмир

Начинают встречаться, если возникла симпатия друг к другу. А любовь может и не настать.

Вл
Владимир

И сам в толк не возьму.Может что бы случайные симпатии не отвлекали от главного

Звезда Очей Твоих

🙄 затейливо

Вл
Владимир

Ну как получилось.

Ванюшин Вениамин

И мало она вообще вам доставляла неприятностей - забудьте и живите спокойно

Звезда Очей Твоих

😁 каденция не та

Ванюшин Вениамин

Я ведь жалеючи, сгорите почем зря

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ посмотрим

Ванюшин Вениамин

Не плачь так горько Киса - солнце взойдёт !

Ту
Турист

Что за бред..! Копыта что ли отбросить?! Кто от души заплакал - любил!🤷‍♂️

Ту
Турист

А гоняться и не надо! Живи в свое удовольствие, так как тебе самой хочется! Главное, другим не гадить! У меня лично такой принцип!

Звезда Очей Твоих

😦 а зачем вообще гадить? Это ж сильно напрягаться надо

Ту
Турист

Ну согласись.. Ведь есть такие люди, которых и хлебом не корми, дай только кому нибудь подос....!🤷‍♂️ И к сожалению таких не мало! Они к стати и здесь имеются, думаю с такими здесь тоже уже сталкивалась!👆

Звезда Очей Твоих

😁 у них горит

Ту
Турист

В аду пусть горят, там таким место!

Татьяна Владимирская

низнай даже, чота это какое то лицемерие и обман самого себя, как по мне

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ваще не пойму как работает

Татьяна Владимирская

как звучит - отказаться от всяких там любовных терзаний, узбагоиться, пеерключиться, скажем, на вышивание. И бах, тебе прям на голову принц на белом жирафе свалится. Ну такое оно какое то

Звезда Очей Твоих

🤗 эххххххх!...😍

Сашка Zмей

😂

Ев
Евгении

Всё это чепуха, я уже 5 лет в одиночестве, кроме потерь ни чего не имею .

Звезда Очей Твоих

так быть в одиночестве не то же самое, что искать его 😉

Ев
Евгении

Я не искал , судьба привела меня туда.

Ев
Евгении

🍒🍨🍓🥂🤝

Qqqq Qqqqq

зачем так себя мучать просто внимательно окинуть взором окружающих

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ почему же?

Qqqq Qqqqq

потому что хорошее разбирается обеими сторонами как можно раньше

Звезда Очей Твоих

так уже поздно пить боржоми

Qqqq Qqqqq

ни когда не поздно

Eugen Vass

Чтобы сесть позавтракать - надо его сначало приготовить ! 😦😳🤔

Звезда Очей Твоих

аааааа

Ню
Нюта

С аккумулировать энергию в себе, научиться жить одной спокойно

Игорь Дубошин

Да, никак. Загляните в себя, она живет у вас в сердце.☺️

Игорь Дубошин

Огорчил, ну простите.🌿🍒🍓🌹

Эк
Эксперт

Дури много у всех. Каждый по разному его высказывает.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ да уж

Анатолий Серёга

Просто, его (одиночество) надо любить... искренно...

Звезда Очей Твоих

😁 тогда и любовь не нужна

Анатолий Серёга

Прочтите еще рар мой ответ: "Просто, его (одиночество) надо ЛЮБИТЬ... искренно...

Ирина Гавриловна

Не хочу я с ней встречаться😅дура, психопатка

Звезда Очей Твоих

😦 да? Ничосе!

Ирина Гавриловна

До сих пор своему счастью не верю, что от неё ушла.

Lao Dao

тюю проще просто лабрикант +Хастлер 🌹🤣🤣🤣

Звезда Очей Твоих

🙄 я слов таких не знаю

Сигизмунд Пуля

Ну да, руками поработай и вся любовь)

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну так вам и надо 😂

Lao Dao

тьфу на вас(

Lao Dao

😬