Я Рисую Осень

обычный воскресный вечер но от чего то немного тоскливо. дела все сделаны, зашёл на сайт, пролистала ответы...
хочется простого общения обо всем и ни о чём... ни срача, как зачастую тут бывает и не унылой светской беседы. а хочется какой то золотой середины.

эх, зря я конечно это затеял, знаю ведь что ничего хорошего из этого не выйдет...

Ответы
Татьяна

Как я тебя понимаю. Иногда лезешь сюда как в отдушину...поболтаешь ни о чем. И вроде как отвьексешься от реала нафиг

Анастасия

Все мы хотим спокойной незатейливой беседы, но что то всем мешает((

Лариса Митина

Никогда не сдавайся даже если весь мир против тебя))))))

Natali Ник.

пролисталА...затеял.... Вы уж определитесь Ж или М)))

Феликс Л

Ты уж того...продолжай осень рисовать....

Я Рисую Осень

я разбирусь

Феликс Л

Не забудь собраться обратно....

Я Рисую Осень

ага. пошёл на хуй

Светлана Ахмедова

Вы то от женского лица, то от мужского

Светлана Ахмедова

Говорят под никами мужчин здесь скрываются девушки

Я Рисую Осень

я наоборот

Светлана Ахмедова

Понятно

Светлана Ахмедова

Фото не очень

Я Рисую Осень

да я и сам...

Елена)

Аналогично : Зашёл -пролистала

Ta
Tatyana

Ой, хочется.))

Леди Мила

всем хочется

Deniz Karalova

😔