Наталья Курипко

чтобы ты в жизни хотела больше всего?

Ответы · страница 4
Виталий

Ничего.. 😄

Алия Лия

Не скажу.

Ирина Андриевская

pic.twitter.com/BXX7HMWcm7Прямая ссылка на встроенное изображение

Ма
Маргоша

ребенка

Ирина Андриевская

Мало кто знает, что Малежик не икает с 2003 года.

Любовь Клюева

Мира.

Ирина Андриевская

Соседи по покупкам Елены Малышевой могут примерно представить сценарий будущей передачи.

Зигмунд Фрейд

Вас

Ирина Андриевская

И большие, и маленькие взятки брать страшно, но маленькие ещё и противно.

Зигмунд Фрейд

Не даю и не беру взятки,и вам не советую!!! 😉

Ирина Андриевская

Чтобы в России поесть торт с чаем, обязательно нужно перед этим три часа бухать.

Зигмунд Фрейд

Не пью и вам не советую,а тортик я люблю!!! 😉

Ирина Андриевская

- Чем занимаешься? - Футбол смотрю. - Какой результат? - Шесть бутылок пива.

Cumsud Mustafaev

seksa

Наталья Курипко

для этого у тебя есть жена

Cumsud Mustafaev

inagda ni mishait mnyat zubi 😉

Oleg Rydenko

да

Наталья Курипко

ох хахах не надо все сразу

Наталья Курипко

а ждать не надо надо действовать

Анди Литвин

.

Наталья Курипко

вы извините немой или слепой . вам был задан вопрос ?

Ирина Андриевская

Дима, насмотревшись боевиков, заходит на кухню со словами: "Здесь пахнет жареным".

Ирина Андриевская

Мир делится на умных и глупых, а глупые – на религиозные кланы и политические партии. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/yWqdg … #юмор

Наталья Курипко

вы далеко ошибаетесь . фашисты те кто оскорбляет людей даже незная его . во первых я живу в россии . во вторых вы испугались фамилии да она украинская но я то русская .

Ирина Андриевская

Вот ходишь по музеям современного искусства, и душа радуется - оказывается, я в детстве не так уж плохо рисовал! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/17A5c …