Светлана Королькова

Тест : Напишите букву Я - а дальше быстро пишите то, что первое пришло в голову. Это и будет Ваш самый правильный портрет. И так я- ?

Ответы
Александр Селюк

ЛЮБЛЮ ЛЕС СОСНОВЫЙ, ДЕТЕЙ БЕГУЩИХ ПО ЛЕСНОЙ ДОРОЖКЕ, РУКУ ЛЮБИМОЙ В СВОЕЙ РУКЕ! Я НЕ ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ-КРЫС С МЯГКИМИ НЕТОРОПЛИВЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ С ПОЛУУЛЫБКОЙ ВЕЧНО ЧТО-ТО ВЫНЮХИВАЮЩИМИ! Я ОГОРЧЁН, ЧТО В НАШ ВЕК НЕ ИМЕЮ ПРАВА ВЫЗВАТЬ КРЫСУ НА БОЙ И УБИТЬ ЕЁ!

Michael Lvovich Kunin

Я-просыпаюсь ночью в три часа. Беру -зубец чеснока.и кусочек имбиря. Мелко ,мелко шинкую и высыпаю в стакан..Доливая по чуть чуть воды и выпиваю -не жую. Рекомендую....Все аналмизы в норме. Таблетки не признаю..

Светлана Королькова

Ночью надо спать!

Michael Lvovich Kunin

Да .согласен.после ,чего схожу пописаю и снова в люлю.До 6 часов.Общий сон 8 часов.

Ирина Сергеева

Я- ерасивый потрясающий закат, где то на берегу моря в шезлонге с чашечкой вкусного горячего каппучино, одна.🙂

Олег Соколов

Это не тест, фигня какая-то полная. Прежде чем дать себе характеристику - человек думает.

Светлана Королькова

Обычно так говорят те, которые придумывают рифму на слово "я" типа я-свинья) Поздравляю!

Олег Соколов

С чем?

Светлана Королькова

Догадайтесь)

Олег Соколов

Очень странный вывод.

Ир
Ирина

Я такая лапочка, я такая цаца.Как такой красавицей и не любоваться?😉

Лариса

Вот уж чего-чего, а свои портреты я в интернете не выкладываю.🧐

Андрей Мацнев

.. клюв от воробья, наконечник от копья, пожарная струя!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, ну, фсеее))) застыдил

Андрей Мацнев

Да шучу)) А могла бы ведь и проще ответить: "Да иди ты... НА БУЙ, Андрей!!"😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее! Тебе не хочу так))) Есть, более гавняшные экземпляры))

Андрей Мацнев

Откровенно буёвые?😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Трижды

Людмила Канивец

Я люблю свою собаку...

Пономарёв Леонид

я....вставил бы

Светлана Королькова

в 60 лет? поздавляю!

Пономарёв Леонид

а то вы в 60 лет зашьетесь суровыми нитками. Поверьте вы будете себя чувствовать очень не плохо!)

Светлана Королькова

да я то понятно) Но мужчина в 60.....)

Пономарёв Леонид

Как то рано Вы нас старите.) У меня и торс не плох и мышцы в тонусе. Я не чувствую себя старым). И вам того желаю!)

Ёл
Ёлка

Я счастливая)

я - избранный

как есть ) много званных, мало избранных,

Светлана Королькова

опять начинается..... )

вы спросили, я ответил, дальше меня уже не касается)) поэтому и мало , что почти ни кого))

Helen Brown

Я счастлива.

Св
Светлана

Я лучшая.

Arkadij Latyshev

Я мыслю...

Ярослав Русланович

Я-рослав

Nikola Mahkov

-блоко!--

Дм

Я идиот

Светлана Королькова

единственный честный ответ наверное)

Дм

Я всегда честен.

Миша

Смерть

Vladimir Rakivnenko

Молчу.

Ро
Роксана

кошка

Киса Рус

Ягода