Евгений Бриг-Снежин

- Почему вы берёте на тяжкую работу только женатых?
- Потому что они уже привыкли к оскорблениям и не торопятся домой в конце рабочего дня..!?

Ответы
Зинаида Бадяева

Они не меняют часто работу,так как у них обязанности перед семьёй и детьми !!

Зинаида Бадяева

Но Вас приглашают на работу - значит уважают !!??

Евгений Бриг-Снежин

Редко! Больше охранником иль дворником!.. Инженером не берут!

Зинаида Бадяева

Вот и меня преподавателем математики не берут уже никуда - ни в школу ,ни в колледж ,ни в институт.

Евгений Бриг-Снежин

Точно.. Им нужны молодые и с дипломами свежими?!)) Опыт не нужен... Ими проще править и дурить их легче!))

Зинаида Бадяева

Я согласна с Вами !!

Людмила Воткаленко

))))))))))))))

Евгений Бриг-Снежин

Мое доброе сердце вам не халява,- и не дарится -не раздается как попало!?)

Людмила Воткаленко

а как не попало))

Евгений Бриг-Снежин

налево и направо.............🖼

Маша Ерёмина

😆👍

Татьяна

🤣