Луиза

Кто знает, подскажите - как снять с себя самостоятельно негатив с личной жизни ?

Ответы · страница 2
Brown Sparrow

поменять обстановку, людское окружение...

Кино

снять ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ...... и одеть ДРУГУЮ.....

Татьяна Эйснер

и не заморачиваться!!!😃

Дмитрий Толстых Украина

🖼

Doktor

сходи в спорт зал может получится

Луиза

а ты до сих пор любишь ее ?

Doktor

Да но обратно не пущу хватит предала раз предаст и второй

Луиза

да...я своего прощала много раз а в итоге он сказал - а что ты сделала для отношений ?!! такие предатели не могут быть верными и честными - их надо сразу оставлять!

Doktor

Я и оставил вот хочу начать заново нашел девушку но она не хочет проевлять ко мне симпатию

Doktor

Ну с этой познакомились в магазине

Максим Шушлебин

что значит негатив личной жизни

Луиза

то и значит - давно еще до рождения мою маму не приняла свекровь, и делала всякие магические воздействия на нее - чтоб пара распалась, чтоб дети не рождались. но дети родились и негатив перешел на них. а сама мать всю жизнь болеет. много операций перенесла! а у дети не ладится личная жизнь.

Вова Савельев

Помолись искренне,мне помогает

Не Я

если я не умею и мне НИКАК в церкви-я плохой человек?

Вова Савельев

От души,а церковь тут не причем

Ольга Виноградова

На это надо иметь способности

Ольга Виноградова

правильно применять свои способности

Луиза

как именно ? спрашиваю тут

Артём

провести обряд раскрещивания

Артём

http://slavyanskaya-kultura.ru/slavic/slavjanskie-obrjady/raskreschivanie.html

Alex Dark 🇷🇺

почему у тебя к ней негатив?

Alex Dark 🇷🇺

может надо проще смотреть на нее

Alex Dark 🇷🇺

что но

Луиза

можно по-разному смотреть на разные вещи которые происходят в твоей жизни Но важно одно - магия существует!

Alex Dark 🇷🇺

ну может быть

Александр Максимов

А кто на вас его навесил?

Игнатова Алефтина

Tatyana Dimenkowa

Думать позитивно ....

Tatyana Dimenkowa

Серьёзные мужчины , поверьте тоже не подарки... мужчину делает женщина

Луиза

ага...щяс я усыновлю мужчинку и буду воспитывать пол жизни....

Tatyana Dimenkowa

А как вы хотели... ??? На блюдечке с голубой каёмочкой... слишком просто. Отношения - это работа.

Луиза

я устала воспитывать мужчин. они все равно потом уходят, предают. воспитывать своих детей нужно!

Не Я

не правда! мой начал пить сразу после рождения второго ребенка. меня просто подставили. я это узнала через 12 лет

Arsen Beisenov

молитвы и медитации

Arsen Beisenov

любые. тот же ОТЧЕ НАШ

Ирина Ефремова

ходите в церковь...

Ирина Ефремова

возможно поможет!!!....счастье себе сама не найдёшь....его надо заслужить....проверено жизнью...😉

Луиза

я была на исповеди, проходила обряд очищения - соборование, можно ли спустя 2 года сделать снова ?

Ирина Ефремова

лично я с этим не сталкивалась....

Не Я

после того как жирный священник сказал что судьбы нет что то мне больше не хочется идти в церковь

Ар
Артур

Влюбись заново...

Луиза

а сейчас Муза присутствует ?

Ар
Артур

Ну из последнего, "Я вижу чудное мгновение, передо мной явилась ты", так пойдет....

Ар
Артур

В радости, смотри на меня.....

Ар
Артур

Просто класс, Клондайк скоро будет....

Ар
Артур

Чечня цветет как никогда...

Вячеслав Подольский

Под струей воды

Луиза

ну да...тоже верно. не могу не согласиться с вами!

Вячеслав Подольский

Дай бог счастья здоровья!!

Луиза

отработать карму значит жить с этим крестом и не жаловаться на жизнь каждый день благодарить Бога за все !

Вячеслав Подольский

Карму отработать нельзя это бред!!! Ее можно востановить.поставте свечку зажгите сядте напротив,лучше конечно камин огонь раслабтесь и думайте о хорошем мечтайте и предстовляйте приятное

Вячеслав Подольский

А что вы хотели? С бубном не надо танцевать это только в сказках колдуют или на тнт

Natali Ник.

аутотренинг...

Котэда

вам к Химикам - он вам дадут реактив и вы станете позитивом. Тока потом опять к ним - шоб закрепить!!!

Виталий

Медитацией..

Виталий

Ерунда..все зависит от вас..

Луиза

родовое проклятье - ерунда ???

Виталий

да.

Виталий

ок.выкинь дурь из головы.

Виталий

ок ладно..

Владимир Чериков

выйти замуж

Владимир Чериков

да. ладно. красавица все будет ок

Луиза

куда я его уберу - если он в моей программе рода

Не Я

вот и у меня он по материнской линии

Луиза

мою маму прокляла мать мужа и негатив пошел на личную жизнь детей

Не Я

а я не знаю кто нас проклял но что то есть

Луиза

конечно есть....так просто ничего не проходит

Владимир Чериков

девчонки не порите чушь \\все у вас будет ок

L….

Влюбись

Не Я

влюбиться то можно, только что толку если это будет не взаимно-еще хуже

Луиза

на хрена нужна любовь если миром правят деньги ?