Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

почему моя кошка спит по 22 часа в сутки? и что ей снится? только не говорите что коты, она стереализована🤔

Ответы
Любовь

Кошки, как и коалы могут спать по 22 час. в сутки. Объяснением этому может послужить образ жизни их предков, ведь дикие кошки всегда отдыхают за перевариванием добычи после её поимки.

Анатолий Серёга

...и что? Если "стерилизовать" кота, ты думаешь что ему перестанут снится бабы, кошки? Сомневаюсь...

Ал
Александр

именно коты и сняться. она пытается понять - для чего эти любители валерИАнки нужны в природе.

Нурия Шагабиева

Мой кот натурал , гуляет и приходит когда хочет. Лишь бы на алименты не подали.😁

Тигра Львовна

Тем более коты… Больше хочется))) или Вы думаете она теперь не женщина?!?!)))

Тигра Львовна

Кошка женского пола? Мать (правда теперь недомать)…(((

Николай

Именно стерилизованным,и снятся коты.По тому и спит,что стерилизована

Ин
Инга

Спят постоянно когда одни..У Вас наверное тихо и гулять не выпускаете?

Татьяна Алексеева

Впечатления детства приходят к ней в сон...🐾🐾🐟❄️🐤🐦🐀🐈

Владимир Вельский

Для здоровья кошке необходимо спать не менее 19 часов всутки

Се
Серый

ей снится как она яйца откусывают тому, кто ее стерелизовал

Татьяна Землянова

у кошек норма 20 часов.- ну любит ваша кошечка поспать.☺️

Од
Одарённый

А если бы не стерилизована она спала бы два часа в сутки

Марианна Бородина

так они все спят по 18часов... поглядите инф. про кошек.

Александр

Он плачет во сне о горькой своей судьбинушке!

Александр Голубев

Коты могут и стерилизованным сниться.

Бо
Борис

А в каком возрасте её стерилизовали?

Бо
Борис

Тогда не должна. Слушай.... Царь Дарий возвращался с похода и вдруг увидел, как в поле на кобылу заскочил Мерин. Что это значить?? спросил он у царедворца Царь---ответил тот. Если жеребёнка подлложат маленьким, когда он ещё не имел дела с кобылой, то он не будет никогда Этого делать. А если он познал частье любви-то будет сношаться, но без приплода. Поэтому я и спросил у вас возраст

Оксана

по природе своей они так много спят

Ми
Милена

А я сплю 10 -11 часов! Кому как удобно!

Кирилл Морозов

Ей снятся кастрированные коты!😁

Надежда

Навряд ли ,ей что то снится😁