Господа,может хватит меня в чс отправлять а?)))скоро мне не с кем будет общаться
Ну наверное им в любом случае незачем общаться с вами ) Не переживайте, возможно найдутся другие 
Верно))я с ним на разных волнах))
Я здесь)) и мне тоже скоро не с кем будет общаться
Ждёт
Ну ну
Не этот случайно?)))
Случайно сорвался 


Бывает че)))
Уай-уай,это ж кто так посмел та ,а?

Те, кто отправляют туда, они уже не господа..
Та мне как то фиолетово)))
)))
Не так ведешь можеть и поетому отппавляет
Должна была заниматься вирт сексом?)))они этого требуют)))
Тогда отлично что озаботы добавляет норм люди остались
Ачто тебя всё все отправляют то?) за что?))
Не интересно наверное со мной))отказываюсь во всём))
Ну так что ж теперь из-за этого постоянно в ЧС заносить?))
Больные че поделаешь)))
А как же я
со мной можно общаться
Вот уж точно детский сад,ей богу
Прочитал комменты мои?)))
Ага))) Мля,это взрослые мужики,а ведут себя,как подростки в пубертате
Ну давай пообщаемся... у меня нет чс.
А за какие заслуги отправляют?
И за это в черный список? Бред) И много тут такий умников?
Хоть отбавляй)))раньше ,я их заносила в чс.теперь наоборот)))
Значит по обоюдному согласию))))))
Не смеши меня))))))
Я ещё и не пробовал)
За просто так не отправляют.
Ну да,канечно))не ответила в личке.И на тебе чс)))
Ну значит дураки.
ВСЕГДА МОЖЕШЬ МНЕ НАПИСАТЬ
Ловлю на слове)))
Кто это вас так и за что?
Их много,всех не перечислить))
а за что например?
Отказала от вирта)))
и правильно сделала . Еще
))) запинали тебя совсем
Я тебя никому не отдам
Ты мой герой)))
А ты мая Пэри!
До свиданья, пери, до свиданья,
Пусть не смог я двери отпереть,
Ты дала красивое страданье,
Про тебя на родине мне петь.
))))))бросаешь меня?)))
Нет что ты, просто щаз далеко...буду грустить
Испугалась жуть))))
Значит есть за что!???
Прочитайте ответы и комменты и вы поймёте)))
А где их почитать!???
У меня в комментариях)
А как я могу на них выйти.
За что они тебя так?)
Можно сказать просто так)))
Че к чему
за что они Вас туда?
в ЧС наверное кидают...не проверяла, особо...
Я у каждого второго)жуть))
))) блин что ж такое...вот мужчинки пошли..
Нервы берегут)))
точно...держитесь)))
Со мной общайся
Обязательно))
Я тебя в лс не отправлю...во всяком случае сегодня
Мне в личке не интересно общаться)
При людях любишь?
Есть такое)
Понятно!Платье красивое!
