Ay
Aygerim

Господа,может хватит меня в чс отправлять а?)))скоро мне не с кем будет общаться

206
35
3
Ответы
Се
Сергей

Ну наверное им в любом случае незачем общаться с вами ) Не переживайте, возможно найдутся другие 😁

2
0
Ay
Aygerim

Верно))я с ним на разных волнах))

1
Юлия
Юлия

Я здесь)) и мне тоже скоро не с кем будет общаться😄

19
0
Юлия
Юлия

Ждёт😁

1
Се
Сергей

Ну ну

1
Ay
Aygerim

Не этот случайно?)))

1
Се
Сергей

Случайно сорвался 😂😂😂

1
Ay
Aygerim

Бывает че)))

1
ЮБ
Юрий Бохан

Уай-уай,это ж кто так посмел та ,а?🙂 💐

0
0
Ро
Ром

Те, кто отправляют туда, они уже не господа..

2
0
Ay
Aygerim

Та мне как то фиолетово)))

1
Ро
Ром

)))

1
MI
Made In Asia

Не так ведешь можеть и поетому отппавляет

2
0
Ay
Aygerim

Должна была заниматься вирт сексом?)))они этого требуют)))

1
MI
Made In Asia

Тогда отлично что озаботы добавляет норм люди остались

1
Да
Данил

Ачто тебя всё все отправляют то?) за что?))

3
0
Ay
Aygerim

Не интересно наверное со мной))отказываюсь во всём))

1
Да
Данил

Ну так что ж теперь из-за этого постоянно в ЧС заносить?))

1
Ay
Aygerim

Больные че поделаешь)))

1
Ал
Александр

А как же я🤗 со мной можно общаться🌹

0
0
ПХ
Павел Хвостов

Вот уж точно детский сад,ей богу🤣

2
0
Ay
Aygerim

Прочитал комменты мои?)))

1
ПХ
Павел Хвостов

Ага))) Мля,это взрослые мужики,а ведут себя,как подростки в пубертате😂

1
ГЗ
Григорий Земцов

Ну давай пообщаемся... у меня нет чс.

0
0
ИА
Илья Андреев

А за какие заслуги отправляют?

10
0
ИА
Илья Андреев

И за это в черный список? Бред) И много тут такий умников?

1
Ay
Aygerim

Хоть отбавляй)))раньше ,я их заносила в чс.теперь наоборот)))

1
ИА
Илья Андреев

Значит по обоюдному согласию))))))

1
Ay
Aygerim

Не смеши меня))))))

1
ИА
Илья Андреев

Я ещё и не пробовал)

1
Ва
Ваня

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

0
0
Ir
Irischka

За просто так не отправляют.

2
0
Ay
Aygerim

Ну да,канечно))не ответила в личке.И на тебе чс)))

1
Ir
Irischka

Ну значит дураки.

1
НМ
Нурлан Матенов

ВСЕГДА МОЖЕШЬ МНЕ НАПИСАТЬ

2
0
Ay
Aygerim

Ловлю на слове)))

1
АП
Андрей Поляков

Кто это вас так и за что?

4
0
Ay
Aygerim

Их много,всех не перечислить))

1
АП
Андрей Поляков

а за что например?

1
Ay
Aygerim

Отказала от вирта)))

1
АП
Андрей Поляков

и правильно сделала . Еще

1
Ленивый Конь
Ленивый Конь

))) запинали тебя совсем

0
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Я тебя никому не отдам

9
0
Ay
Aygerim

Ты мой герой)))

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

А ты мая Пэри!
До свиданья, пери, до свиданья,
Пусть не смог я двери отпереть,
Ты дала красивое страданье,
Про тебя на родине мне петь.

1
Ay
Aygerim

))))))бросаешь меня?)))

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Нет что ты, просто щаз далеко...буду грустить

1
Ay
Aygerim

Испугалась жуть))))

1
ГМ
Галина Мазяркина

Значит есть за что!???

4
0
Ay
Aygerim

Прочитайте ответы и комменты и вы поймёте)))

1
ГМ
Галина Мазяркина

А где их почитать!???

1
Ay
Aygerim

У меня в комментариях)

1
ГМ
Галина Мазяркина

А как я могу на них выйти.

1
ДС
Денис Строилов

За что они тебя так?)

2
0
Ay
Aygerim

Можно сказать просто так)))

1
ДС
Денис Строилов

Че к чему

1
NA
Not An Angel...

за что они Вас туда?

8
0
NA
Not An Angel...

в ЧС наверное кидают...не проверяла, особо...

1
Ay
Aygerim

Я у каждого второго)жуть))

1
NA
Not An Angel...

))) блин что ж такое...вот мужчинки пошли..😁

1
Ay
Aygerim

Нервы берегут)))

1
NA
Not An Angel...

точно...держитесь)))

1
Дл
Длолд

Со мной общайся😉

6
0
Ay
Aygerim

Обязательно))

1
Дл
Длолд

Я тебя в лс не отправлю...во всяком случае сегодня😀

1
Ay
Aygerim

Мне в личке не интересно общаться)

1
Дл
Длолд

При людях любишь?😊

1
Ay
Aygerim

Есть такое)

1
Дл
Длолд

Понятно!Платье красивое!

1
Следующая страница