А Не Скажу

представьте ситуацию , когда какая-то / условно говоря , не порядочная женщина , под именем Ксения , публично обвинила меня в высшем пилотаже вирта , ссылаясь на некоего Валерчика...я понимаю , что она была под воздействием градусов ..Но ! Ненавижу теперь всех с именем Ксения и валерчиков . ЧС ...вам гарантирован.

−1
Ответы
Лина Войт

дура какая то. то ли ты, то ли ксения эта. а валерчик хоть симпатичный?

А Не Скажу

хмм ..это дно ..а не люди..Вы нормальная?

Лина Войт

а вы? у вас явно какие то проблемы, раз вы всех тезок ксений и валерчиков в черный список. а вообще еще люди с чувством юмора есть, но это наверное не про вас

А Не Скажу

лучше быть с чувством собственного достоинства ..чем с таким ущербным чувством юмора ..как вы представляете ...

Не
Нелли

Как это могло попасть в общий чат ?

А Не Скажу

ладно ..толку нет от этой исповеди .

Не
Нелли

У меня тоже было такое с одним человеком здесь. Сплетни распускал обо мне.

А Не Скажу

кстати ..обо мне тоже и мужики и бабы трепятся - несчастные ...🤣🤦‍♀️

Не
Нелли

У кого нет своей жизни , те пускают слухи о чужой жизни.

А Не Скажу

да ..амёбы ..одноклеточные

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как я рада, что не Ксения)))