Он
Она

Вы боитесь идиотов?

Ответы
Андрей Заруба

Нет я боюсь дураков. Во первых дураки всегда будут правы в своих словах. Во вторых дурак всегда будет верен понятиям родина, отечество, служение. В отличии от идиотов которые могут покинуть страну, забыть о принципах.

Виталий Жейц

Идиоты - хуже атомной бомбы, только идиоты могли изобрети атомную бомбу, генномодифицированные продукты, спид, коронавирус, и все из-за каких-то денег, которые не съешь и в могилу с собой не заберешь!

Николай Кочубей

Я опасаюсь "умников" которые считают меня идиотом! А идиотов бояться, как и обижать греховно! Их боженька и так обидел!

",
",,",,",,",,"

бывало, когда в магазине работала. наркоманы, психи, алкаши всегда пытались опустить нормальных до своего уровня

Александр Соломатин

А чего их бояться??? Как правило, идиоты - тихие и не высовывающиеся люди, которые (как ни странно) - себе на уме... 🙂

Он
Она

Они любят есть. Вое время))

Александр Соломатин

Ну, мы все - не дураки поесть... 🙂

mk
maik kunin

Как писал .М.Твен.Ни когда не спорте с идиотом .Вы опуститесь до его уровня. Где он задавит Вас своим опытом!

Он
Она

Точно!!! 👍🤣

mk
maik kunin

Вот следуя -этому высказыванию. Как только прочли и поняли -с Вами общается идиот----просто нажмите ПРОПУСТИТЬ.

Он
Она

А если он на Пропустить обидится!!! И атаковать начнёт?

mk
maik kunin

Не начнет. Его Вы больше не встретите.

Андрей Климентов

А, Чё, их боятся...? Сам по себе идиот - безопасен... А, вот, когда ему поставляют оружиё... Принимаем меры...

Raf Kanyukaev

нет. человек не принимающий участие в общественной жизни-это идиот. только и всего

Любовь Волкова

Боюсь. Но, главное, не опуститься до их уровня и не спорить с ними, они непобедим!

Синий Экран Смерти

🖼 нет, таких надо перевоспитывать

Он
Она

🤣

Вера Соломенникова

думаю нет,у меня душевно больной брат,я за ним ухаживаю,к тому же еще и без ног

Rafail Kanyukaev

Нет, идиот-с греческого человек не принимающий участия в общественной жизни

Ме
Меланхолия

Да. Если они руководят большим количеством людей - боюсь особенно сильно.

Vadim Denisevich

Пусть они боятся!✌️

Он
Она

💪

Vadim Denisevich

А нет, так разъяснительную работы умеем проводить!🤣

Он
Она

😅😅😅

Евгений Шевченко

конечно.. возможна ситуация, что не успеешь защитить по времени от них

Он
Она

Какую историю?

Евгений Шевченко

у нас с тобой.. не листал

Он
Она

История? Это возможно?

Евгений Шевченко

чудес не бывает.. я в лавку съезжу.. не дожлешься если 20 мин.. целую спинку

Он
Она

Муррр

Эй
Эйпи

зависит от степени моей от него зависимости, что увы бывает нередко..

Он
Она

Честно

Эй
Эйпи

ну а чо, ужас в том что их слишком много

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!Ни кто не знает.что они могут сотворить.Очень боюсь путэна.

Он
Она

👍во!

Марианна Бородина

стороной--стороной......🏃‍♀️🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️

Vladimir Leonov

скорее не идиотов, а неадекватов, которых все больше встречается

Евгений Шевченко

не очень... или совсем нет... в этой стране ко всему привыкнешь)))

Он
Она

😁

Евгений Антонюк

«Бойся, корову спереди, лошадь сзади, а дурака со всех сторон».

Он
Она

🤣🤣🤣