Серафима

От каких своих вредных привычек хотели бы избавиться?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

От них избавится полностью еще не кому не удавалось..Все равно она может в любой момент о себе напомнить...Память об всех привычках вредных и полезных прописаны в генах у нас.. Лучше всего не начинать что либо плохое пробовать..

Серафима

Это точно. Спасибо за ответ

Sekach Dev

Нет таких... курить люблю и выпить то же, но не килограммами, как некоторые... Занимаюсь стихоплетством, пишу рассказы, музыку.. рисую... Вредными привычками это не считаю, и не вижу надобности, от них избавляться... )

Серафима

👌

Граф Пупыркин

Сегодня в 04 утра исполнилось 31 год как я отказался от махорки 18 июня исполниться 19 лет как отказался от злостного употребления алкоголем

Серафима

Браво!

Граф Пупыркин

Перед тем как бросить курить Курил 20 лет

Серафима

А говорят это трудно. Вы просто герой!👌

Граф Пупыркин

Я УПЁРТЫЙ и ВОЛЕВОЙ была жизненная программа в юность но плешивый мишка рамсы сдвинул мою программу на 5 лет со своей великой перестройкой. Как то так себя я тогда в молодости называл Человек программа

Серафима

Вы просто молодец👌

Граф Пупыркин

Ок

Геннадий Соловьев Z

Хочу перестать "цыкать" сквозь зубы, но скоро эта привычка отпадёт сама собой: остались только два зуба, правда - это зубы мудрости.

Серафима

😌

Валерий Киселев

Вредных привычек у меня, по-моему, нет, но есть недостатки, от которых мне трудно избавиться.

Серафима

Трудно,но можно

Vadim @@@

Я от многих избавился.Но одна мне покоя не даёт.Это привычка всегда в себе быть неувереным

Серафима

Заниженная самооценка?

Vadim @@@

Очень

Серафима

Есть методики специальные. Я не психолог,но можно поработать над собой

Вольный Ветер

зачем? то что меня не напрягает, то экономит время и энергию а что лишнее само отходит

Серафима

Здорово

Вольный Ветер

Привет)

Владимир Забродин

Я не проводил анализ собственных привычек. Считаю их жизненными навыками.

Dimon Dimon

Пить..курить...накуриваться...девочек за деньги любить...летать на моте...

Андрей Юлитин

это как втиснутся в круг(особеннх)) тех кто в курсе правды а не кривды.

Гудвин

У меня одна вредная привычка.ЖИТЬ.Но избавляться от нее,желания нет.

Серафима

Жить здорово!😁👌😇

Гудвин

))))

Ирина

вредные привычки приносят удовольствие...зачем от них избавляться..

Серафима

Это хорошо😁

Вя
Вячеслав

А у меня только полезные. Я хорошо кушаю, хорошо сплю, хорошо гуляю..

Серафима

"Какой хороший мальчик!" Наверно так говорили Вам в садике😁

Вя
Вячеслав

Нет. В садик я не ходил. Так мне говорили во дворе, когда я гулял..

Серафима

А сейчас что говорят?

Вя
Вячеслав

Не знаю. Пока сижу дома..

Серафима

😊

Бу
Бусинка

Ну если я люблю поспать много, это за вредную привычку считается?🤔

Серафима

😁 устали наверно

Бу
Бусинка

Нет, но если днём прилегла, обязательно сплю час-два, ночью 7-8 часов сплю

Серафима

Это у Вас потребность такая. Спите на здоровье! Бессонница хуже

Бу
Бусинка

В здоровом теле, здоровый сон?🤭😅

Серафима

Конечно

~E
~ Eva Lansca ~

Доброты . Наивности. Доверчивости . Клептомании . Слезливости.

Серафима

Разве доброта вредная привычка? Клиптомания как выражается?

~E
~ Eva Lansca ~

Доброта очень вредная привычка !

Серафима

Когда ею начинают пользоваться другие

~E
~ Eva Lansca ~

Так и я об этом

Серафима

Я тоже заметила это у себя

Вера Соломенникова

жрать за компом,как сяду,сразу бегу за вкусненьким на кухню

Серафима

А сейчас что едите?🤭

Вера Соломенникова

🍓🍓🍓 со своей дачи

Серафима

Ух! Во как😊. Конечно хочется

Алексей

да присосалась тут одна на диване, но не мешает пока что )))))

Серафима

Лень что ли называется?

Алексей

нет, юля звать, живем вместе уже около 10 лет ))

Серафима

Я так-то о вредных привычках спрашиваю

Алексей

мммм

Бабайкин Юрий

Брать на себя ответственность за все и винить себя во всем

Серафима

Чувство вины?

Бабайкин Юрий

Мама всегда прививала...тьфу

Серафима

Мама хотела добра для сына

Бабайкин Юрий

Мама хотела добра для себя👆

Серафима

Навредила?

Бабайкин Юрий

Погнула...но не сломала и теперь неонозначно...видеть и слушать не хочу

Серафима

Не обижайтесь на маму.

Он

От лени,но прошли многие годы,а она так и осталась там же..

Серафима

Нет увлечения, дела,ради которого утром хочется скорей встать и приступить

Он

Полно..Но до последнего тяну резину..

Серафима

Бывает такое

Он

😆Я по ходу не одинок со своими технологиями .

Серафима

Не одинок конечно

Эл
Элина

Взваливать на себя кучу дел и тащить потом все это одной

Серафима

🤣Добрым словом?

Игорь Шепотайлов

В том числе!!

Серафима

У Вас хобби такое?

Игорь Шепотайлов

Добрая душа!!! И женщин люблю!

Серафима

Удачи Вам!