Валентина Кожаева

Есть ли у человека душа?

Ответы
Юрий Супрун

Здравствуйте.

Меня зовут Юрий Супрун, официально работаю частным предпринимателем, занимаюсь финансовым посредничеством свыше 7 лет (до этого 5 лет стажа работы в банковской сфере Украины). Нахожусь на территории Украины г. Кременчуг. В связи с постоянным ростом клиентов-заказчиков на финансы, которые хотят работать только со мной и расширением своей деятельности выросла потребность в инвесторах. На данный момент, ищу инвесторов, с которыми можно работать и доверять.
С уважением,
Юрий Супрун

Дмитрий Худяков

Мы и есть душа ,а у нас есть тело .Большинство людей не осознают этого. Это незнание является причиной всех проблем человека.

Василий Кондрашов

Говорят что должна быть , а я думаю это живая функция поведенческих и нравственных правил приобретенных в социуме.

Павел Черновол

Да! И она больна томительной неутомимой жаждой. Того же яда требует она,который отравил ее однажды...

Natali Ник.

есть... магнитное поле от мозговой деятельности= это то, что называют душой... масса т 10 до 20 г.

Светлана Николаевна

ну так то вроде бы есть она то в пятках...то в мочевом пузыре))

Сергей Рыжков

Наверное. Ведь говорят же: "Ты мне всю душу измотал!"

Фаил Хайров

Есть.Просто воспринимаем мы её по-разному.

Кадников Александр

Конечно есть,но у каждого она разная

Gaidar Gaidar

Относительно! смотря какой человек!

Владимир Кубышкин

Нет ибо вы её продали какому-то богу

Alexei Kadotchnikov

Душа есть, кто хочет, тот увидет.

Ольга Евдокимова

уточните про душу. может и есть.

Ольга Евдокимова

я имею в виду - доказательства по жизни.

Олег Брантов

Жизни на самом деле у нас Россиян нет, Родину у нас отобрали, свободу украли, власть захвыатили и т.дл.

Ольга Евдокимова

всё ! ты на своего конька сел... не интересно.

Олег Брантов

А что интересно? Молоко в пакетах из сои Майкопского молзавода, цены на рыбу и мясо словно как за икру осетровую? Безработицу в Майкопе и полное обнищание коренного населения?

Валентина Кожаева

Только душа ко всем этим людских мерзстям отношения не имеет

Николай Укин

у человека только сердце

Дилик Исмаилов

да есть!(человечность)

Леонид Птицын

Есть ли она у женщины?

Валентина Кожаева

Зря вы так у всех людей есть душа это не зависит от пола или расы она просто есть и всё.

Ирина Коровина

Так же как руки и ноги

Андрей Кондаков

говорят что есть...

Владимир Плотников

скорее да чем нет

Mirzobek Axmedov

Есть,но не у всех