Купюрыч

Если Бога нет, зачем тогда церкви и попы? А если Бог есть, то зачем ему церкви и попы?

Ответы · страница 13
Интересный_ Экземплярчик

Божий дом - это ясное дело, но на счет попы ничего написать не могу!

Ёшкин Кот

ели сирии нету то зачем её бомбтьб а если есть то зачем её бомбить?

Матвей Магнат

государству будет трудно управлять народом , без церквей и попов .

Алексей Макаренко

если человек смертельно болен зачем хостелы там где люди умирают

Купюрыч

Ты сам для себя авторитет, как я вижу. И больше - ни для кого😂 😂 😂

Алексей Макаренко

ты знаешь что такое критическое мнение или рассмотреть вопрос со всех сторон

Алексей Макаренко

моей цель этой не было я хотел бы чтоб ты стал волонтером как я и понял людям порой нужно внимание мне жаль что я не смог до тебя достучаться

Купюрыч

Я никогда и ни за что не буду волонтером рпц. И да, если до сих пор не понял, я - женщина.

Алексей Макаренко

не рпц просто волонтером помогаю людям прости что не понял я не думал что женщина не может понять такие вещи прости

День Сурка

церковь это магазин по продаже бога, самого рентабельного товара

Леди Мила

привет!! Это посредники.. их никто зовет, но они сами навязываются

Александр Елтышев

Церкви и попу нужны не Богу, а тем, кто хочет к Нему приблизиться.

Алиса Савина

Церкви и попы для религии,которая у безнадег последнее отбирает

Ал
Александр

церкви и попы - это такой дисциплинирующий фактор для верующего

Ал
Александр

не без этого. но главное - это дисциплинирует. как армия

Андрей

Согласен, Бог должен быть в душе... Я тоже против посредников.😉

Ша
Шалтай-Болтай

вово! у миеня подобный вопрос есть раньше твого на пару месяцеф

Ramakant Loskutov

Церкви нужны не Богу а людям чтобы не деградировать в животных.

Ramakant Loskutov

Умные люди как раз ходят туда.

Купюрыч

Туда ходят темные, невежественные и слабые.

Ramakant Loskutov

Темные и невежественные-атеисты

Владимир Марейчев

религия это управление человеком не ищи его наруже а ищи в себе

Купюрыч

Поимел бога??? Ахаха!!!😂 😂 😂

Юрий Щегольков

Это нужно Попам..Ведь это власть ,образ жизни и наконец работа...

Свет - Мария Стрижевская

ЕСТЬ А ЦЕРКВИ И ПОПЫ ПРОВОДНИКАМИ ЯВЛЯЮТСЯ И СЛУЖИТЕЛЯМИ БОГУ ,

Альберт Кононов

И между небом и землею как примиренье белый храм слова из песни

Ра
Раиса

Церковь и служителя(а не попы)!!Церковь-это место ,где живет Бог!

Ме
Мел

Ему то они, в любом случае ни к чему. А вот попам без него не жить

Ирина

потому что без попов и церквей ведут себя люди как умалишенные

Купюрыч

Таки наоборот. Здравомыслящий не пойдет туда.

Ирина

я хожу.везде есть перекосы..люди все любят извратить

Купюрыч

И денежки носите? А это ничего, что вам чеки не дают?

Купюрыч

Естественно. Церковь не платит налоги. И, если вы не знали, контролирует оборот табачных изделий в России.

Ирина

сволочи какие..а водку кто контролирует

Купюрыч

Водку - государство. Которое вам платит зарплаты и пенсии.

Ирина

разобрались в мутных течениях!@@@

Андрей Бондаренко

Демоны в тебе так говорят,демоны.Покайся и очистись от скверны

Купюрыч

😜