Татьяна ------------

Чем отличается рыбак зимой от рыбака летом?

Ответы
Александр Иванович

Пожалуй я вас осчастливлю!!!!!!!!!!! Кстати с Новым Годом!!!!!!!!!!Хомут счастья накину я на тебя, ошалевшая от таково волнения ты станешь весёлой и жизнерадостной ни на што не смотря!!!!!!!!!
Вдохновлённая от положительных впечатлений таких , ты упрёшься на чёрное море штоб физически и душевно ,и в реалиях всё это ощутить!!!!!!!!!!!!!!!!!
В море синем барахталась ты и проплыв километр изнеможённая, но удовлетворённая выползла из воды!!!!!!!!!!!!!
Прибывая в романтической эйфории такой!!!!!!!!!!!!!!
Набросилась на бокал охлаждённого шампаского , которое притащила с собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
После этово съев мороженное с клюквой лесной и прибывая в блаженстве таком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты рухнула на горячий песок и погрузилась в мечты не думая ни о чём!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я знаю о чём думала ты!!!!!!!!!!!!!!
Патамушта чудовищное сходство позволяет почувствовать и познать твои все мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты страстно мечтаешь о том, штоб мы вместе отправились на наше болото вдвоём!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там чувственно ведя диалог о нашей любви!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы нажрёмся с тобой и плюхнемся в наше болото слушая пение соловьёв!!!!!!!!!!!!
И будучи счастливые мы с тобой, погрузимся в трясину охлаждённую от родников!!!!!!!!!!!!!
Перед этим достанем мы партизанский радиопэрэдатчик коротковолновый такой, спрятанный ишо в тридцать восьмом под старым дубом в болоте том!!!!!!!!!!!!!!!!
Разбросаем по веткам те провода, штоб вместо антен могли слушать различный музон мы всегда!!!!!!!!!!!!!
Дыша перегаром над гладью воды в массиве лесном, рой комаров слетится на пир наш с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Под этот музон, щебетания птиц и дрель соловьёв, опьяневший рой комаров станцует ритмичный там брейк,или реп для тебя и меня , штоб поддержать наш романтичный настрой!!!!!!!!!!!!!!!!
И прибывая в блаженстве таком мы будем стремиться к гармонии вместе с тобой!!!!!!!!!!

Аслан Эйвазов

Давай же говорить про наготу, Стыдом не прикрывая откровений… Ползком пересекая ту черту, Где ритуальный нож дрожит на вене… Встань на колени… Я уже иду… Давай же говорить о наготе… Скажи мне прямо, что хотел услышать, Как я натурщицей была чужой в Париже, Иль как обжегся солнцем Прометей Увидев обнаженный стан поближе… Нет, ненавижу… Темы все не те… Что для тебя сегодня «нагота»… Ты мало видел тел - красивых женских? Иль просто непокорная мечта – Сорвать с груди моей последний жемчуг… Запить мой стон хорошим пивом чешским… Все суета… Мне б о другой - банальной наготе… Когда глаза быстрее рук ласкают, Когда мой разум затмевает тень, И, ослепив, его швырнут на скалы, Нет, это мало… Мало – боль утех… Ведь нагота – языческий мой храм… Ход потайной – одежда, в пирамиду… Наотмашь плетью пульс бьет по рукам, Но нагота – души порою идол… Пароль не выдам… Мой закрыт Сезам. Но мне других приятна нагота… Сначала тела, а потом и чувства.

Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Леонид Иванович Кречетов

Ну что ж Танечка Сожалею Что не знаешь куда деть свое время Почитай милая книжечку маленькую в интернете Который называется:" :"хочу родиться Профет", Зайти на сайт "квантовый переход", " Новости перехода", А если хочешь все знать попробуй одолеть книжку Небольшую :"247 законов космоса Эль Мории "! Можешь Зайти на сайт:" Признаки Судного дня Мухаммад", Или почитать мальчика На сайте "Саша 11 лет интервью 1.2 ч."

Владимир Обухов

Два совершенно разных вида. Вот я , к примеру, заядлый рыбак и летний, и зимний, вот летом и тепло, и уютно, а вот зимнюю больше люблю. Зимой полный простор, свобода перемещения, а холод так это не страшно, сейчас амуниция тёплая и лёгкая. Летом удочка или спиннинг, насадка, прикормка, садок, сачок и т.д. Зимой, тёплая одежда, зимние удочки, ледобур, "корыто", ящик с удочками, термосом и т.д.

Сергей Константинович Брызгин

чем ??? ну вот пример... мужик в стужу собрался и ушел на рыбалку а жена осталась в постели... Вышел постоял и никого не дождался из своих друзей... вернулся разделся и шасть под одеяло к своей и давай её поглаживать по нежным местам... Она в истоме сладко потягиваясь еще не проснувшись... Ой как хорошо что ты Коля пришел, а мой дурак поперся на рыбалку в такую стужу...

Татьяна ------------

не все такие

Сергей Константинович Брызгин

не все- есть и дураки... что верят женщинам..

Татьяна ------------

не надо обобщать

Сергей Константинович Брызгин

я не обощаю, я вам написал анекдот... а в анекдотах -нигде неопубликованная правда жизни... анекдот в переводе и означает неопубликованное...

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

_D
_Dj Dre@m_

Рыбак в зимнюю пору ловит рыбку,просверлив лунку.Рыбак в летнюю пору ловит рыбу сетями.В любом пространстве - по своему.А так один отмазывается,что пьёт,тем чтобы согреться,а 2-ой тем,чтоб охладиться..А в основном.ответ один=)))Да ничем, та же пьянь, только в валенках! =))))

Sergei Petrov

Привет. Не могу сравнить. Отец был зимний рыбак. Понедельник-осмотр мармышек, вторник-осмотр удочек, среду терпеть не мог-перемотка лески с катушки на катушку и т.д. Отдыхали все в марте-он брал отпуск для рыбалки. Летом несколько раз я был-берега не увидел.

Евгений Платонов

Да собственно ничем тк я сам рыбак и зимой и летом,поэтому у меня нет отличительной черты рыбак зимой и рыбак летом,если рыбачить,то хот ь зимой хоть летом и единственно сама рыбалка только имеет отличие зимой от летом.

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Разве что одет как капуста хотя я знаю счас такие домики складные делают что там даже раздеваются и рыбачат как летом только подо льдом вот чтото отвечала писала но по моему все не то хахаха потомучто не рыбак(чка).

Сергей

летом сети закидывать-дело обычное= зимой же-дело=требующее знания процесса и наличия инструментов зимний рыбак-существо более развитое и подготовленное=вы закинули сети в социальную сеть

Татьяна ------------

и вы тоже

Сергей

охотно верю-но лучше быть смешным=чем скучным

Татьяна ------------

согласна на все сто

Сергей

целую руки=пока-пока

Татьяна ------------

Пока

Фархад Исмаилов

Количеством бутылок водки, которые он берет с собой.
Ну, слава Богу! В Ташкент возвращается наша, ташкентская осень. Завтра у нас будет 18-19 градусов тепла. У нас сухо и солнечно.

Александр

Акмаль Закирович

​Черненькие, светленькие или золотистые,

Сказочно-прекрасные и по-детски чистые,

Домоседки скучные, а быть может, странницы -

Вечные любовницы и небес избранницы.

Татьяна ------------

вот как!

Акмаль Закирович

​Сладкие, игривые, тихие и страстные,

Девственницы нежные, грешницы прекрасные.

Добрые, строптивые и не предсказанные,

Женщины любимые, вы всегда желанные...

Александр Суриков

Летом любой может забросить подобие удочки и уже себя считает рыбаком, а зимой - не только надо готовиться но и перед тем как забросить (опустить) надо лунку просверлить.

Валерий.

Ничем. Слово рыбак здесь определяющее, а не время года. Да и зима разная бывает например зимой я очень люблю рыбачить на Кубе или Сейшелах. А летом в Баренцевом море))))))))

Сергей Седов

Как в том анекдоте когда мужик ушел на зимнюю рыбалку и вернулся домой забыв грузела, а жена с просоньи...спросила..холодно на улице а мой козлик поперся на рыбалку..;) 🙂

Михаил Михайлович

Загадай желанье доброе душою,

Бог его исполнит, Он всегда с тобою…

Пусть душа, как солнце, миру улыбнётся…

Пусть с улыбки тёплой каждый новый день начнётся…

Татьяна ------------

замечательно!!!

Михаил Михайлович

я тоже так думаю ....

Татьяна ------------

да конечно)

Михаил Михайлович

еще чего нибудь прислать ???

Татьяна ------------

да конечно

Парамонъ Карзухинъ

жена встала в три часа ночи акуратно порвала рыбальские снасти мужа порезала резиновую лодку и сапоги и нежно прижалась к спине мужа...Жить ей осталось пол часа

Татьяна ------------

зря она это сделала глупая

Парамонъ Карзухинъ

...Бог даст но дамой не принесет ...

Татьяна ------------

наверно