Татьяна ------------

Чем отличается рыбак зимой от рыбака летом?

Ответы · страница 11
Людмила Пан

Боже какой странный вопрос.. и главное какой злободневный. . Ужас.

Людмила Пан

Dyadya Vadya

один не двигается-точно мёртвый (замёрз), другой возможно ещё жив

Вячеслав Гавр

Мудак что летом,что зимой.А особенно зимой с машиной и на льдине.

Ананасий Хвост

летом он бухает на рыбалке для удовольствия, а зимой для сугреву

Владимир Кухтенко

Количеством водки, длиной его удочки и примерзание его задницы))

Чн

Зимой рыбак дергается много у лунки а летом закинул и опрокинул.

Андрей Дурыманов

На сколько я общался с рыбаками, зимой нравится рыбачить больше.

*tатьяна *

ничем...рыбак он всезезонный...если он только настоящий рыбак 😉

Ангелина Пичугина

Рыбак рыбака видит издалека: и зимой и летом они одним цветом......

Серов

Увы, я ни когда не был рыбаком, дать ответ на Ваш вопрос не могу...

Серов

Но "рыбак рыбака видит издалека"... Кто нибудь ответит Вам на этот вопрос...

Серов

Омск ! Хороший город... я там был лет 30 назад...

Серов

Не совсем в Омске,( только Аэропорт и какой то строительный трест) Мы были в селе Одесское...

Серов

Жалко, что далеко от меня... Вы мне нравитесь...

Серов

А Вы в Одноклассниках есть? Давайте и там мы будем друзьями !?

Серов

... а как Вас найти там ? Или Вы меня найдите и дружбу предложите, я сразу же приму её. А в ОК Сергей(Просто Сергей), 57, Новокуйбышевск.

Ze
Zet

Закуской. Летом закусывают свежими огурцами. а зимой солёными...

Ayyat Azayev

зимой болше пийот в одиночке а летом с кампанийе весело бывайет

Галина Бакулина

в принципе ничем. Зимой отмороженный, а летом, как отмороженный.

Наташа Серпилина

одеждой и местом ловли, летом с берега или лодки, а зимой на реке

Елена Садкина

а вы посмотрите на него со спины летом и сравните этот вид зимой

Сергей Лозовой

Не чем!!!! Только водка спасает больше рыбы чем весь рыбнадзор!!!!

Сергей Лозовой

Зимой только сука холодно!!!!

Сергей Лозовой

Поделаешь если по стараться

Сергей Лозовой

Под лежачий камень вода не течет!!!! Фантазия и чучуть энтузиазма

Сергей Лозовой

Вот вот замерзнуть в сосульку или вообще сгореть на солнце

Сергей Лозовой

Александр-Ильгиз Сафин

одеждой конечно и длиной удочки,плюс водочки покрепче и поболе