Татьяна ------------

Чем отличается рыбак зимой от рыбака летом?

Ответы · страница 13
*Джиневра Лили Поттер*

Тем,что летом легче рыбу ловить,а зимой приходится в проруби.

Ольга Климова

Только одеждой и снастью... Рыбак - это , как правило, философ...

Руслан Мамедов

более устойчев к холодной температуре но азарт один и тот-же

Татьяна ------------

валенками и кол-вом спиртного

Андрей Калинкин

Зимой валяется в ватнике на льду, а летом в плавках на берегу

Виталий Неизвестный

Зимние рыбаки пьют больше летних , а по сути они одинаковые 🙂

Сергей Канухин

Вам примерно 90% ответят экипировкой, но на самом деле женами

Сергей Канухин

Советую послушать онлайн, только маленькими дозами (не подгатовленный мозг взорвется)https://audioknigi.club/liri-timoti-sem-yazykov-boga там и об этом много сказано

Сергей Канухин

Боюсь когда прослушаешь до конца и еще хуже все поймешь, вооще тебя здесь не увижу.

Сергей Канухин

Послушай и поймешь, здесь онлайн, качать не надо http://audioknigionline.ru/book/Timoti_Liri_Sem_yazikov_Boga

Сергей Канухин

Ну как пару глав прослушаешь, но токо чтоб тебя никто не отвлекал, отпишешься.

Сергей Канухин

Может в друзья, иногда так легче общаться?

Дмитрий Звягин

Содержимым рюкзака!!!зимой берут больше водки для согрева!!!!

Людмила Рандина

Зимой , у шапки -поднятые уши-боится пропустить-Предложения.

Виктор Кузьмин

одеждой.и там маньяк и там маньяк.я сам маньяк только летний

Dmitriy Silaev

ну однозначно летом водки больше выпивается...зимой опасно..

Анатолий Belov

Я КАК РЫБАК СО СТАЖЕМ СКАЖУ ЧЕСТНО,ЗИМОЙ НУЖНО БОЛЬШЕ ВОДКИ.

Ирина Спицина

Ничем. Желание поймать большую рыбину не зависит от погоды))

Leonid Sheverun

да ничем - только там на берегу, там на льду - наливай да пей!!!

Пётр Миронов

ЛЕТНИЙ РЫБАК--ЭТО БОЛЕЗНЬ..ЗИМНИЙ--ЭТО ДИАГНОЗ.ОН НЕ ИЗЛЕЧИМ.

Борис Воробьев

Зимой пьет холодную водку, а летом - охлажденное в воде пиво!

Александр Макаров

много чем... замерзшими частями тела....носом, членом...и т.д....

Татьяна ------------

пощупать зимнего рыбака???

Александр Макаров

почти .... правильней будет "у зимнего рыбака"!)))

Александр Макаров

правдивый развратник? Нет же, я скромен, умен, интеллигентен...ну и т.д.

Татьяна ------------

мужчина в самом расцвете лет. самый обаятельный и привлекательный

Дм
Дмитрий

зимой он слушает звон колокольчиков когда трясет удочкой)))

Гульнара Гульнара

тулуп, железяка для прорубки льда...ну и бутылка для сугрева

Снежана

количеством одежды на нем,длиной удочки и размером водоема

Леонид Бахтин

один рыбак в тепле удит ,а др.раздетый ,загорает ,а суть одна