Татьяна ------------

Чем отличается рыбак зимой от рыбака летом?

Ответы · страница 7
Геннадий Хоменко

пусть он мёрзнет и дрожит. коль женой не дорожит. это про зиму. летом ему хорошо.

Валентин

Да ничем, та же пьянь, только в валенках! Разве только удочкой и одеждой🙂

Анатолий Созранов

ослы способны генерировать звуковые сигналы не только на выдохе, но и на вдохе

@@алекc Смол@@

Летом тепло,солнышко,а вот зимой.....кто над лункою дрожит,тот женой не дорожит.

Вероника Погасий

Не знаю, может быть только тем, что зимой по зимнему одеты , а летом по летнему.

Тамара Сабурова

один отмазывается,что пьёт,тем чтобы согреться,а 2-ой тем,чтоб охладиться 😄

Ко
Кот

Летом рыбак расслабляется а зимой замерзает)))) И бывает уходит на корм рыбам))

Людмила Серегина

С первого взгляда экипировкой, а если углубиться то и количеством алкоголя )))

Митёк

Сударыня. Не мучьте. Сами скажите. Из за Вашего вопроса сегодня спать не буду.

Митёк

Извините, соврамши. Думаю сегодня в 17 буду видеть сны.

Николай Мельников

Летом больше рыбаков чем зимой потому что летом можно бухнуть а зимой нельзя

Eduard Laubenstein

Зимой клюёт с рыбой,а летом с любимой если соответстсвуют погодные условия...

Damien Unholy

В общем, ничем. У зимнего рыбака с собой просто водки побольше, чем у летнего.

Константин Иванов

Летом рыбаку можно напиться и не бояться что замерзнешь,а зимой страшновато

Таисия Корягина

летом мужик на рыбалке выпивает, чтоб расслабиться, а зимой , чтоб согреться.

Erik Erikov

ничем, пословица ведь есть сколько волка не корми он все равно в лес смотрит

Нина Владимировна

Рыбак он и есть рыбак. Что зимой, что летом - наливай да пей, Вот и вся рыбалка

Ирина Бессонова Овчаренко

рыбак зимой может простудиться и умереть за три дня. сколько угодно случаев

Михаил Карабаницкий

Летом это убольшенства отмазка рыбалка зимойгдето надачи ====серовно соврёт

Вера Соломенникова

снасти другие,да и рыбалка тоже,а так рыбак и есть рыбак.увлечённый человек

Игорь Козлов

Рыбалка это вообще пьянка в сапогах, только зимой приходится брать больше.