Татьяна ------------

Чем отличается рыбак зимой от рыбака летом?

Ответы · страница 9
Андрей Григорьев

Ничем. Разве только снасти другие и одет потеплее. А так рыбак рыбаком:)

Алексей Кулаков

летом пьющий рыбак-алкоголик, а зимой-он просто согревается спиртным))

Сергей Зотько

Летом раздетый покусаный комарами рыбак - а зимой одетый пьяный рыбак.

Ирина Ленькина

Во всех случаях отношением к рыбалке, какое бы время года не было...😊

Toxir Cattarov

зимой хорошо слабодо а летом рыба нелза трогат ато оне беременно ха ха

Андрей Казанцев

зимой и летом одним цветом, так и рыбак как елка красивый , и колючий....

Валерий

А вот чем ... зимний рыбак дом и семью любит гораздо меньше, чем летний !

Михаил Галайчук

та-дам, вопрос на миллион рублей, игра Кто Хочет Стать Миллионером! 50/50

Светлана Гревцова

Летом раздетый покусаный комарами рыбак - а зимой одетый пьяный рыбак

Светлана Гревцова

Надежда Бикеева

Да вобщем то ни чем.Только летом рыбак ловит в речке,а зимой в проруби.

Пётр Марухин

зимой рыбак пьяный но всё равно домой ползёт а летом спит где ловил )))

Людмила Моторкина

По моему только тем,что зимой одевается теплее.Рыбак-он всенда рыбак.

Александр

Бедолага,это ж как его достала жена,что он в стужу на рыбалку свалил))

Татьяна ------------

и жена отдохнёт от его нытья

Людмила Патрушевa

По больщому счету - ничем.... Такие же одержимые. (Муж -страстный рыбак)

Владимир Ханакович

практически ни чем! единственное отличие зимой холодно, летом тепло!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

1-е наличием ОБЪЁМА спиртного... 2-количеством компаньёнов 3- снастями

как и положено - МУЖИКУ...

Татьяна ------------

какая вкуснотища!!! спасибочки)))

для ЧЕЛОВЕКА - не жалко...

Михаил Карепанов

Не в обиду сказано ! Не люблю лето ! Летом водка тёплая !!! И бабы ****** ???

Леди-Х Хх

Летом он может на рыбалке сутки и более а зимой максимум пол дня 😄

Виктор Максименко

Летом в трусах а зимой в фуфайке это отличие а схожесть пьяные шутка