Владимир Логвинов

Кто активирует ваши чувства, мысли, действия?

Ответы · страница 2
Алена Болдырева(Шаповалова)

Волшебный пендель сзади))))

Алена Болдырева(Шаповалова)

Я учавствую в игре "Волшебный пендель",

Алена Болдырева(Шаповалова)

Я живу по системе Флай-Леди, так вот в нашем сообществе есть много чего, и игра "Волшебный пендель!,

Алена Болдырева(Шаповалова)

Там мы стимулируем друг друга на уборку в местах, где не хочется, новую стрижку, маникюр, педикюр, изучение иностранных языков, умению понимать, как ты важен))))

Алена Болдырева(Шаповалова)

Когда в душе погибает нытик, И не волнует, что скажет стая, Когда сама себе первый критик, корона держится как влитая))))

Виталий

не кто, а что..

Надежда Иванова

женщина

Владимир Логвинов

Я за единство и борьбу противоположностей, а вы наверное за прекрасную половину человечества.

Надежда Иванова

противоположности притягиваются,а не борются и сливаются в единое прекрасное Божественное

Владимир Логвинов

Вопрос прямой, Вы феминистка по убеждениям, по обстоятельствам или по настроению?

Надежда Иванова

реалистка и в школе была способной ученицей в точных науках

Надежда Иванова

прочтите еще раз,женщины из Узбекистана феминистками не бывают.

Лариса Романова

Гормоны

Владимир Логвинов

Высокий или низкий уровень?

Лариса Романова

Я не имею ввиду, когда они играют ... Я имею ввиду гормоны счастья, радости и т. д.

Bereznjakova Lidija

а ваши?

Владимир Логвинов

Агрессивное невежество и не профессионализм.

Елена Сергеевна

Дети)

Елена Сергеевна

Мужчины ничего не активируют

Денис

Почему то красивые женщины часто несчастны.Значит наверное такие мужчины попадались.Другого обьяснения не вижу.Такая красавица,как можно обижать?

Алия

Мозг

Владимир Логвинов

Сам по себе? Независимо от того, что и как его окружает?

Алия

Мы воспринимаем информацию органами зрения,слуха и обоняния. Может они и являются импульсами для действии

Владимир Логвинов

Не все рецепторы перечислили, игнорируете?

Алия

Органы осязания пропустила