Наталья *****

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам...!так оставить))?

Ответы · страница 2
Ar@mis Kuralessoff

А подарить слабо ??

Ar@mis Kuralessoff

Дари.... http://s01.yapfiles.ru/files/759603/e7cdb254149045369e8aaa1bbda6a6d8.swf

Николай Ушаков

Колбасит?

Николай Ушаков

Значит Новый год? В глазах уж светит радугой!?

Наталья *****

Светит) не то слово) такой романтик в душе) с наступающим Вас! Счастья!!

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий!

Николай Верниковский

не спеши

Ahmed Dyev

Приет 😉

Ahmed Dyev

Да только пришел решил перед сном загленуть что здесь нового. Как само састояние Энжи?

Наталья *****

Состояние))) нормальное, залипаю) и что тут нового?)

Ahmed Dyev

Все одно и потомуже юмористо нет

Наталья *****

Ты прав..тоскливо, я так не люблю, давай спать)

Ahmed Dyev

Давй.Если че пиши elidorado55@mail.ru

Светлана Термяева

)))))

Олег Брантов

Спасибо за совет и поддержку! Понимаю слаб человек! Даже Княжеского происхождения ибо дь явол искушает всех одинаково. С Рождеством Христовым! Я видел Его Он живой! Это было кажется в 206 году, кто знает может в 2010 уже не помню. Скорее в 206 ибо и окорочков тогда на барбекю было ровно 8 штук. Мне не надо было разглядывать его ладони, что бы поверить кто передо мной.

Олег Брантов

Мне так не ловко в 2006 году первого января Иисус стоял у моей калитки и собака залаяла, я вышел, спросил Вы кто? Он ответил так просто , а я спросил Вы откуда? Он показал на центральный купол церкви, молодой парень со слегка длинными волосами до плеч темно шатен или каштановые волосы, тонкое лицо с милыми чертами, в общем симпатичный если не сказать красивый молодой человек. А что Вам надо? Спросил я недоумевая. Так просто Я подумал Вам одиноко и хотел Вам составить компанию. Я как раз был дома один. У Вас весело музыка и такой запах - (это с барбекю окорочка пахли). Вы знаете я не могу Вас впустить ибо эти одержимые женщины мама, сестра и жена порвут меня на тряпочки зап то, что незнакомого во двор впустил. Может Вам вынести корочек? Спросил я первое, что пришло на ум. Нет, ответил он, спасибо! И улыбнувшись пошел прочь по тротуару в сторону к главному входу в церковь, я скрылся за калиткой.

Олег Брантов

Это был Иисус! Сегодня 08.01.15. Интересное число не правда ли? Если учесть что 8 число иесуса. Даже генерал темных сил позвонил, но пригласил на очередную пьянку только завтра 9-го в число мафии т.е. дь явола. По тв3 сегодня типа экстрасенс выступала, видимо тоже в теме, что по нумерологии 8-восьмерка число Иисуса, в математике знак бесконечности - вечен лишь Бог! Она спросила какой номер у квартиры, которую чета семейная получила в наследство и не могут продать. Мужик по телефону ответил: 17. Она все ясно! Приходите ко мне на прием я все улажу. В квартитре нет ничего говорит она - экстрасенс я ничего не вижу, квартира чиста!. Еще бы с номером 8 в сумме числлел 1+7=8. Даже я бы догадался, не зря им в наследство досталась с таким номером квартиру не купишь и не продашь. Уверен они бабло срубят с четы одержименьких и на этом все.

Олег Брантов

А у меня никаких вопросов нет

Олег Брантов

🌹 С прошедшим Рождеством!

Петро Птичкин

😄

Наталья *****

Петро, возьмите хамелеона на воспитание)

Наталья *****

Да фиг его знает..переливается))

Наталья *****

Не пожалеете)Вам упаковать?)или знакомиться будете?)