Ма
Марта

Следите за своими мыслями, ибо они обращаются в слова, слова в действия, а действия уже в привычки. Берегитесь привычек ибо они формируют характер, усмиряйте свой характер, ибо он становится судьбой, что мы думаем-тем и становимся.

Ответы
Геннадий Коновалов

Следить за своими мыслями нельзя, они не легитимны, пока не стали словами. А слова не мои, они принадлежат всем. Внутри меня, нет ничего личного, только общественное. Мои привычки - это то что мне навязали.

Геннадий Коновалов

Явите миру пример вашего, собственного, языка?

Ма
Марта

Хорошо.

Геннадий Коновалов

Прошу понять, я к вам очень дружелюбно настроен. Нет сарказму.

Ма
Марта

Я так и поняла вас. Что вы доброжелательный человек и чувства у вам ко мне дружеские и искренние.

Вера Сергеевна-V

Здравствуйте ,Марта ! Кто же Весну в апрель не запускает ,не слышали таких вестей?! С БЛАГОВЕЩЕНЬЕМ ВАС ! САМЫЕ ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ ВАМ !)

Ма
Марта

Здравствуйте Верочка.Спасибо. Взаимно. Да. В этом году весна не спешит.

Вера Сергеевна-V

Придет ,дождемся1 Ждать мы все умеем !)Удачи Вам и солнышка с теплом )

Ма
Марта

Да. Согласна. Придёт. Обязательно придёт. Благодарю за пожелание. И вам желаю много , много тёплых деньков, здоровья и мирного неба.

Вера Сергеевна-V

Всё до буковки в пожеланиях взаимно )

Ма
Марта

💞🤝

Владимир Шур

наша сокровенная природа не может быть выражена в словах по той самой причине, по которой тишину нельзя сыграть на балалайке.

Вольный Ветер

Спасибо, Учитель Благий... как хорошо что вы этого достигли, куда нам грешным, поучите еще чему-нибудь, что сами преодалели!

Ма
Марта

Если не делиться с вами то чему вы сможете научиться.

Вольный Ветер

а кто вам дал право? кто вас спрашивал, вопрошал.. Разве Христос кого-то насиловвал Своим Словом? за ним бежали чтобы услышать и прикоснуться к одеждам Его.. чему вас учат в сектах? потешать свою гордыню поучая других без надобности? Личны пример вначале, который явил Христос а потом уже и пафосные речи ваши может кто и услышит

Ма
Марта

Теперь вы меня поучаите или укоряете?

Вольный Ветер

Я размышляю или вам гордыня мешает услышать мнение другого? Если ты слушаешь и молчишь ты причастен, а если нет одёрни брата своего

Ма
Марта

☺️Во мне гордыни нет а вот у вас она прослеживается. Что же вы такой обидчевый?

Вольный Ветер

😂 вы что сейчас с отражением в зеркале говорите? идите к нам !

Владимир Забродин

Марта. а как с этим быть:- "Вначале было слово и слово было у бога... " там про мысли ни слова и про привычк тоже.

Владимир Забродин

Да что вы! доволен что вы читаете. При вашем желании многое ещё могу написать.

Ма
Марта

В следущий раз.

Владимир Забродин

Я вас так понимаю !

Ма
Марта

Спасибо.

Александр

судьба человека - это сам человек, ее придумали для того что бы было на кого стрелки перевести

Се
Семён

Следите за своими, ибо потом они станут несвоими, а вы по привычке им зарядите как своим...

Ма
Марта

Я за своими слежу.

Алексей

Не , есть судьба , судьба написана ещё до твоего рождения , на бывает ещё и ебучий случай

Евгений Лурье

это круговорот - характер опять формирует мысли, те - действия и т.д.

Ал
Алексей

тут есть еще и генная инженерия и окружающий навет судьба

Ал
Алексей

неет просто все часто вы да я тут

Ма
Марта

Это плохо?

Ал
Алексей

да нет . можно более глубже дискутировать

Ма
Марта

Конечно можно если вам ни кто не мешает.

Ал
Алексей

мне нет

Игорь Неизвестно

Спс. Марта очень умно сказано и главное доходчиво 👍✌️🌷

Ма
Марта

Спасибо вам Игорь за понимание.

Игорь Неизвестно

Ну красиво ведь сказано аж страшно представить кто по профессии???

Владимир Палылюлько

Следите за своими привычками и вы узнеете свои мысли

Ма
Марта

Тоже не плохо сказано.

~E
~ Eva Lansca ~

А что , внешние обстоятельства не влияют на судьбу ?

Ма
Марта

Внешние обстоятельства в основном создаются людьми.

~E
~ Eva Lansca ~

Посторонними .

Ма
Марта

И посторонними и самим человеком.

Вадим Иванов

И пошли они солнцем палимы... в монастырь...

Домашний Кот

Я думаю о скледке. Кем я стану к утру?

Ольга Ван

истину глаголите своими устами

Владимир Чураков

Ох, ё-ё-ё... Как же быть?🤷‍♂️

Ма
Марта

Вам решать.

Оксана Лаzaрева

Да, все начинается с мыслей…

Ма
Марта

Верно.

Северный Кот

Поучайте лучше ваших паучат