Марта Кошка

СЕГОДНЯ У БИЗСОВИСНОГО КАТЯРЫ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! КОШКИ-ПОДРУЖКИ, ГДЕ ВЫ? ДАВАЙТЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЕМ ЛИЧНО, ТЕБЕ. ДОМАШНЕМУ КОТУ, ЧТОБЫ ВСЕГДА ЖИЛОСЬ ОТЛИЧНО И НА РАБОТЕ И В БЫТУ!!🌹🎂🎁👌👍✌️🎈🎇🎣🍗🍔🍤🐭🐟🐤💴 💴💸💰

Ответы
Fox Fire

Поздравляю с Днем рождения! Желаю исполнения самых невероятных и головокружительных желаний, ярких и незабываемых впечатлений, успехов во всех твоих начинаниях. Пусть дни будут солнечными и яркими, наполненными улыбками и счастьем. В общем, позитива во всем!🍓🍇🍏🌽🍔🍖🌯🍳🍚🍝🌭🌮🍙🍘🍬🍫🍰🎂🍤🍩🍤🍾🍷

Кот Макси

🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟
Котяру с Днюхой! Пусть таким БизСовиссным и остаётся (а то я один с кошечками тут не управлюсь) 😸😸😸

Любовь..любовь!

Я хоть и не кошка, но поздравить не прочь! Потому присоединяюсь! Пряздрявляю!!!! Мяууууу!!!!🐁🐀🐁🐀🐈

Котёнок

Поздравляем))))))))))))))))))))))))) 🍰🍰🍰🎂🎂🎂🎂🍾🍾🍾🍾🍾

Марта Кошка

ЧЕСТНО, БУТЫЛКИ РЕАЛЬНО НА ВЕНИКИ СМАХИВАЮТ😆

Котёнок

😝

Ин
Инга.

Из джунглей-поздравления тысчу!😻😻😻🎂🎂🎂🎁🎁🎉🎉

Виталий Бугриев

Бизсовисная кошка, выходи замуж за бизсовсного катяру!Щастья Вам!

Марта Кошка

ЭТО К ЧЕМУ ТАКОЕ?

Виталий Бугриев

Домашний кот и кошка Марта - хороший союз.

Марта Кошка

ПЕЧАЛЬКА

Виталий Бугриев

Тогда пускай кот и кошка гуляю сами по себе.

Натали Приходько

Марта - ты умничка!!!! Котя - с днюхой 😘💕💖

Дмитрий

Колбаски котику и поцелуй в носик🙂

Марта Кошка

ОН НА САЙТЕ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЦЕЛУЮ 💋

Устим Акимыч !

Валерьянки ему !!🍷🍷🍷!

Дядя Миша

🖼

Марта Кошка

ЧУМОВОЙ КОШАК! ЗАЦЕНИТ😺

Лариса

Про Зря Вля Ем с Дине Мраш Деня!

Алексей Никифоров

Паз-дра-вля-ем! ( у меня их трое)

Виталий Бугриев

А какая работа у Катяры?

Gocha Garibashvili

pozdravliau nu umenia sam netu kationku

Алексей Конищев

👍😊

Агния Сварогски

😽

Евгения Басистая

Прикол

Марта Кошка

В СМЫСЛЕ?

Евгения Басистая

Да странно вы сравниваете личность с животным? То есть тот человек даже в шутке опустился до сознания животного, что публично цитирует!!

Марта Кошка

ШЛИ БЫ МИМО