Павел Григорьевич

Что это за канитель у меня перед глазами, кто нибудь может объяснит..?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это типа рубцов на верхней слизистой глаза..когда то что то (соринка..ресничка) вам попадали в глаз.. вы глаз терли...ее вынимали, а слизистая оставалась немного поврежденной от этого...так что это рубцы зажившие..они двигаются вместе с движением глаза

Александр Чубиков

Ежик в тумане.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Андрей Иванов

похоже на глистов, если они изменяют свое положение( шевелятся), тогда точно они .

Ермакова Екатерина

Это недостататок витаминов...глазное яблоко, когда яркий свет..низкий гемоглабин

Михаил Манагер

Пылинки на оболочке глаза... У меня тоже так бывает. Надо проморгаться

Наталья Кукина

Если Вы очкарик, как и я (Извините за грубость)- то для Вас все просто

Павел Григорьевич

Нет, очки только в детстве носил недолго..

Наталья Кукина

Точно объяснить не смогу эту картинку (лучше пишет офтальмолог), но жить можно долго и счастливо.

Елена

Поиски бессознательного в реальном мире - отдыхать не пробовали

Павел Григорьевич

Нет, не пробовал...

Елена

Думаю если просто полежать закрыв глаза и ни о чем не думать то все пройдет

Лариса Епишина

это нужно проверяться и как можно быстрее. Похоже на катаракту

Павел Делуков

Такая канитель у меня в глазах после удара по голове. Уже лет 30.

Ягуар Ягуаров

Судя по всему какие-то микробы или вирусы под микроскопом

Владимир Панферов

Это часть программы по восстановлению и коррекции зрения

Анна Сова

есть черный квадрат, а это голубой-- смотрите или в рамку

Павел Григорьевич

А нажимать на него пргобовали..

Виталий Реутов

Если сам не понимаешь что это,то и другим не понять!)))

Маруся

а как вы это умудрились заснять?!!!глазами?😳

Павел Григорьевич

Приложение для глаз EyeScreenShot называется...))))

Луиза

это внутри ваших глаз....не обращайте внимание

Людмила

Вот это интересно, у меня тоже такое бывает..

Алеся Иногамова

Очевидно... Глисты...😀 Ну ооочень похоже

Гуля Муканова

На человека похожа,это часто у вас бывает?

Павел Григорьевич

Периодически...

Гуля Муканова

Это не все видят. Сходите в церьковь. Пусть прочтут молитву.

Наталья Максимова

Это отражение капилярчиков вашего глаза

Ин
Инга.

У вас глаза устали. Слишком напряжены.