Тэо Игра Мозга

Канители
И что бы мы ни пели
И что б мы ни хотели
Пока мозги заполнены
Вот этой канителью: Тщеславие, воровство и ложь
Мира в Мире не видать
Пока Заразы Эти будет Нами Управлять

Ответы
Ир

Да, Александр...когда я была молода..я видела своё назначение в этой жизни-служить людям...а потом я поняла...люди этого не стоят...🙂

Ир

по 4 раза за ночь приходилось вызывать скорую..а потом нам врачи сказали...природа астмы-психосоматическая..засуньте свои гребаные характеры в свою задницу...но ребенку нужнор создать суперблагоприятные условия жизни...иначе так и будете скакать по ночам...и снимать приступы астмы..вот тогда мы с Иваном и выработали..не копить обиды кучей..а вдох-выдох..и учиться формулировать и проговаривать друг другу обиды и претензии..без ругани..

Ир

..Иван просыпался...варил кофе..будил меня..мы пили кофе с сигареткой и говорили..утром о вчерашнем...ком обид уже не копился..кофе с сигареткой..🙂

Ир

Александр, вот договариваться с Иваном...моим мужем и отцом Севки-был повод...это очень и очень близкие родственные отношения..это семья...с остальными-найдите три причины для меня. что бы с ними договариваться...тем более убийцами и ворами(для меня)..

Ир

Александр, на себя прикиньте...вы живете себе живете..и вот бац-приезжает абсолютно не знакомый вам курятник к вам и начинает нести всякую грязь вам и про вашего сына(мать)..какова будет ваша реакция?..

Ир

Да вообще то я не против..я и Мише сказала...ну разве я могу запретить попытку влезть в жизнь моих детей-ехайте...пробуйте...тогда не удивляйтесь, если вас сдадут с потрохами ментам...я же вам показала связи и уровень Севы..практически все его одноклассники из кадетского корпуса пошли работать в силовые ведомства..ФСБ..УВД..

Владимир Литяйкин N

Так было испокон веков, не перестанем удивляться, Аптека, Улица, Фонарь

Галина Мазяркина

Я согласна с таким высказыванием.

Нина Кулькова

Призыв к бунту?

Тэо Игра Мозга

Да. Я такой по жизни. Щас выложу. но сначала тебе покажу

Во
Ворон

👍🤝